simlina

хожу весь скособоченый налево. намазал звездочкой, замотал шарфом. что еще сделать?

anikanich

продуло?
купи в аптеке финалгон и осторожно смазывай, предаврительно прочитав инструкцию. жечь будет не по-детски, зато выздоровеешь скоро.
поищи - в одном из тредов найдешь консультацию и описание по похожей проблеме

simlina

да вот вроде не продувало. не понимаю...

simlina

а ни у кого нет финалгона на поюз, а?

anikanich

спроси еще в карренте - покупали люди,Гелерт и Морли точно, по моим рекомендациям, в приват напиши. возможно, ты случайно травмировал шею - на тренировке, например?

simlina

а мне лучче малясь. голова уже вертикально держится
для повышения образования: а что там болит и почему?

rikoshet

Типо нервы зашемляются.
Лечи нервы!

anikanich

а что там болит и почему?
зависит от причины, которая пока непонятна - то ли продуло, то ли протянул. переохлаждение способно вызывать, например, невриты, травматизация - растяжения связок.

simlina

скорее всего, продуло. тк ничего не тянул

anikanich

как шея-то?

simlina

лучше чем вчера, но еще болит.

anikanich

продолжай лечение - должно скоро совсем полегчать, не забрасывй на полпути

simlina

стараюсь

Рушана

Возможно вас продуло, нервные волокна воспалились или повреждены. Конечно на выздоровление нужно время. Теплый компресс, по возможности покой. Могу посоветовать Хонда Нейро попить, классные комплекс цитидина и уридина, они помогают нервные волокна восстановить и боль снимает. Я себе на сайте фитомаркета заказывала, всегда есть в наличии. Массажи аккуратно поделайте, чтобы восстановить кровоток.

Наталья

Продуло? Хорошо помогает гель-бальзам Разогреватель Лошадиная сила, снимает боль и дискомфорт, прогревает. У меня всегда дома есть он, на такие случаи
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: