andreW76

Свернула или еще что
что можно сделать, чем намазать?

neoly

смотря где именно болит?
может простудила позвонки

andreW76

болят наверное мышцы или сама шея
чем можно намазать - чтобы прошло (в 202 не хочу)

anikanich

финалгоном, только осторожно, инструкция прилагается

andreW76

ыыыы - он горит оочень его надо вс ночь терпеть или можно смыть потом?

neoly

смывай скорее

anikanich

ну, если жжет прямо нестерпимо, надо попробовать более мягкие средства, их много, в разделе совсем недавно писали про них. чтобы жжение было умеренным, надо использовать небольшие количества мази, в случае перебора удалить излишки, а кожу смазать, например, подсолнечным маслом. для адекватного лечебного эффекта надо прогревать шею и ночью, но если жжение сильное и мешает засыпанию, можно ограничиться согревающим компрессом.

andreW76

а согревающим это как?

LdinkaLdinka

пусть меня Хильберт накажет, но лучше бухла я средства против этого не знаю. согревает и расслабляет моментом.

anikanich

спиртовой компресс на ночь
можно использовать водку (наружно=)

Tanarri

Финалгон круче помогает и быстрее -

Галина

Вполне возможно не только связки, суставы и кости, но ещё и нервы защемило....такое тоже часто бывает. Тут лучший вариант конечно же иглоукалывание, а также полезно пить эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Они мне всегда помогают. Да и сейчас учитывая ситуацию в мире по-любому будет полезно для того, чтобы избежать стресса.

Ксения

Продуть могли, могли мышцу потянуть. Релаксирующий бальзам-гель для тела Лошадиная сила хорошо снимает боль подобного рода, состав натуральный, предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: