fomushkin


+ я предпочитаю ходить к
гинекологу-женщине
гинекологу-мужчине
не имею предпочтений, связанных с полом врача


thorn

всегда попадалась к гинекологам-женщинам, так что сравнивать не с чем

gena

ИМХО, пол не влияет на отношения с пациентками.

antisamka

одна моя знакомая как-то говорила, что мужчины при пальпации действуют аккуратнее

gena

Меня пальпировало 3-е мужчин акушеров-гинекологов. Так вот руки профессора чувствовали мои проблемы, но было больно и остались синяки, а вот другой врач смотрел нежно и был открытым в общении.
В общем, закономерности в зависимости от пола я не вывела.

Tau-rus

Так вот руки профессора чувствовали мои проблемы, но было больно и остались синяки, а вот другой врач смотрел нежно и был открытым в общении.
что именно означает "пальпировало" в данном контексте?

gena

Пальпирование яичников и маточных труб.

Stasan

Когда первый раз увидела свою нынешнюю гинекологшу (просто сдавала анализы то чуть не развернулась и не ушла, ибо это женщина да еще и пожилая... я к ним весьма скептически относилась. Но теперь с удовольствием у нее наблюдаюсь. :)
Что касается мужчин-гинекологов, то мне сразу на ум приходит одна очень шумная история, когда у гинеколога нашли целую коллекцию видеозаписей с пациентками, которые он делал во время приема. Трудно представить в такой ситуации женщину-врача.

v743

когда у гинеколога нашли целую коллекцию видеозаписей с пациентками, которые он делал во время приема.
может он просто учебные пособия для студентов делал
по идее еще в ординатуре, если не раньше ему должно было все это надоесть до тошноты
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: