ufkrf

дня походила в юбке . В итоге болят придатки и в туалет неприятно ходить .
Можно ли быстренько все вылечить пока по горячим следам?
Желательно народными средствами - горячими ваннами, клюквенным морсом , теплыми носками и трусами с начесом ?
Или надо общаться ко врачу ?
Времени вообще на это нет

polevin

Шарф на поясницу, грелку на низ живота, шерстяные носки. От цистита (неприятно мочиться, кровь в моче) - антибиотики, типа нолицина. И обильное питье.
Но к врачу идти НЕОБХОДИМО! Потому что может появиться время подумать о жизни, лежа в больничке

andreW76

Но к врачу идти НЕОБХОДИМО!
или начнуться осложнения и будут антибиотики колоть! причем бегом к врачу! больная ты никому нужна не будешь

ivan777

тебе ж больничный дадут, не тупи, а

ivan777

бесплодие может быть :(

olylyly

грелку на низ живота
Греть придатки нельзя!Антибиотики непонятно от чего тоже не пить!
Надо сдать анализы:кровь,мочу на стерильность,мазок из влагалища на бактериологический посев со спектром антибиотиков,и только тогда пить,если что-то найдут.

Zekan

Сообщение удалил

gunnerBBB66

да что вы тут все советуете всякую ересь?! выход один - идти к врачу и скорее всего пропишут постельный режим + таблетки именно под ее инфекцию. от неправильный таблеток, а тем более антибиотиков модет стать только хуже.

andreW76

ыход один - идти к врачу и скорее всего пропишут постельный режим + таблетки именно под ее инфекцию. от неправильный таблеток, а тем более антибиотиков модет стать только хуже.
+1 ибо с таким вообще не шутят..видела тетку. доведшую себя до температуры 40 и почти обморока из-за самолечения женских дел......

Limonka79

это очень серьезно! в лучшем случае цистит, в худшем - пиелонефрит. Из антибиотиков лучше начать с цифрана (500 мг два раза в сутки клюква обязательно. Поясницу я бы не грела - если почки воспалены, будет хуже. К врачу все равно идти, хотя бы чтобы анализы назначил. Важно все вылечить, хроника очень трудно поддается лечению.

Master_Mixa

Полностью согласна с тем, что ситуация опасна. Но все-таки скажу про себя. 2 раза были аналогичные симптомы. Длились они не более 2 дней в обоих случаях. Однажды даже собиралась наутро к врачу, но не пошла, так как симптомы с утра прошли. И больше к этому тьфу-тьфу не возвращались. А было все много лет назад. Так что "само пройдет" в моем случае сработало.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: