Limonka79

беспокоят почки, в 202, ясное дело, идти не хочу. Анализы намереваюсь сдать в Инвитро. Может, кто-нибудь знает толкового врача?

gotomot4

НИИ Урологии http://www.uro.ru/

Limonka79

спасибо!

vvasilevskiy

Если сравнивать анализы в 202 и в инвитро, то в 202 лучше. в том числе и сам врач лучше причем.

gena

Если сравнивать анализы в 202 и в инвитро, то в 202 лучше.
Чем лучше?

Limonka79

эти анализы еще добыть надо, я у терапевта направления еле выпросила, и кровь так и не сдала. про врачей не рассказывайте, я не один медосмотр там прошла.

andreW76

эти анализы еще добыть надо, я у терапевта направления еле выпросила, и кровь так и не сдала. про врачей не рассказывайте, я не один медосмотр там прошла.
врачи там косые и кривые все, особенно по опросам почек и мочевого пузыря! поэтому если реально прижимает - сдавайте платно анализы в склифе и бегите на примем в другую клинику. знакомую при цистите до критического состояния в 202 довели. еле в больнице откачали....(говорили, что ей кажется, что все болит, так как гинекология в норме :ooo: )

Limonka79

врачи там косые и кривые все, особенно по опросам почек и мочевого пузыря! поэтому если реально прижимает - сдавайте платно анализы в склифе и бегите на примем в другую клинику. знакомую при цистите до критического состояния в 202 довели. еле в больнице откачали....(говорили, что ей кажется, что все болит, так как гинекология в норме )
вот-вот. я сталкивалась с ними три года назад после больницы: один уролог был просто безвредный (но и пользы ноль а второй, не читая мою историю болезни, поставил мне неправильный диагноз (поликистоз сказал, что жить мне осталось несколько лет, и предложил за мани устроить меня в первую градскую. так что лечить почки там точно не стоит.

vvasilevskiy

эти анализы еще добыть надо, я у терапевта направления еле выпросила, и кровь так и не сдала. про врачей не рассказывайте, я не один медосмотр там прошла.
А я там успешно вылечился. Анализы - смотря про какие ты. мне лично ничего выпрашивать не приходилось, более того к терапевту я вообще не ходил. просто нужно знать какие там врачи хорошие а какие не особо ( это понятно при первой же встрече)

Аня

Я при поликлинике хожу, впринципе довольна тем, какую терапию рекомендуют. По совету домашнего врача также пью чай эвалар биo для почек. Хорошо поддерживает здоровье мочевыделительной системы и полностью на натуральной основе, что радует. Там ромашка, мята, вишня... покупала в интернет-магазине фитомаркет.

Семен

В Москве очень много хороших специалистов, так что тратить лишние деньги на частные клиники нет никакого смысла. Поликлиника пойдет)) например мне вот там для здоровья предстательной железы советовали принимать мэнс формулу простата форте, остался очень доволен. Здесь мощные растения в составе для профилактики простатита, ягоды карликовой пальмы, пигеум, семена тыквы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: