nhytr000019

Последние месяца три каждый день инвертируется настроения
С абсолютно щасливого до депресcивного. И так несколько раз за день.
Я знаю это не депрессия, что это тогда?

wypuk77

А вообще - попробуй витаминок попей, фруктов покушай. Прогулки перед сном возьми за правило. Спи подольше. Организм чуть окрепнет, и это поможет тебе быть чуть более психологически устойчивым

alexpolnolunie

Возможно многое.
С щитовидкой все в порядке?

volglu

Я знаю это не депрессия, что это тогда?
Биполярное аффективное расстройство :)

nhytr000019

неее
не то .... надеюсь

inbox777

Не стой под фазой.

Saken

не замечал ничего не обычного последнее время?
ну там может ягу в разных ларьках покупаешь один день на выходе с работы, другой от дома через дорогу?
ну или еще какието скрытые изменения

lelja72

Вероятно, циклотимия.

2261450

ягу пей поменьше

z_skan

у меня то же самое :o . Я пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но адекватно не нахожу. только растет уверенность в том, что медицина этого не фига не знает... Хожу на психотренинги.

1989

такое свойственно циклотимным личностям (т.е. если личнотям свойственно вот такие перепады они циклотимики). просто в норме такие колебания реже. в настоящий момент скорее всего была большая нагрузка, психотравмы, авитоминоз или еще какие факторы, истощающие нервную систему. вот она и стала более чувствительной и чаще стала менять фазу.

alexmtu


Последние месяца три каждый день инвертируется настроения
С абсолютно щасливого до депресcивного. И так несколько раз за день.
Я знаю это не депрессия, что это тогда?
на щитовидку может указывать такое, например...

Валя

Как правило такое возникает из-за повышенного уровня стресса, он влияет на работоспособность и настроение очень сильно, роэтому его и нужно снижать. Я недавно начала принимать теанин от эвалар (в интернет-магазине Фитомаркет заказывала, так удобнее) и Омегу. Буквально с первого же приема заметила улучшения, стрессовать стала меньше и настроение стало более стабильным.

Юля

Может недостаток магния в организме давать такие эмоциональные качели. Гормоны. Это к эндокринологу. У меня осенью, часто настроение бывает плохим. Хондра, упадок сил. Я мультивитамины принимаю. Нравятся в шипучих таблетках от эвалар. В составе: 11 витаминов, 7 минералов и фолат. Утром стакан такого напитка мне хорошо настроение поднимает и энергией заряжает на весь день.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: