supermasha

Сабж, собственно. Для снижения тревожности и нервного напряжения.

Ksantipa

не знаю как Новопассит, но Персен точно действует, особенно если побольше таблеток жахнуть

malinka100

действует, но бытут мнение, что зависимость все ж появляется.
на длительный срок лучше капли Зеленина
* не имею медицинского образования
** не имею опыта применения

supermasha

Щас почитаю...

alex801

На меня действует. Применяю именно для твоих целей.

1989

на длительный срок лучше капли Зеленина
учитывая, что капли зеленина - это спазмолитик, то как-то не попал ;)
А ново-Пассит действует, но на тревожность у здоровых людей. для невротической тревоги слабоват...

malinka100

близко к тексту передала рекомендации врача своей маме. именно для снятия повышенной тревожности.
действия препарата не знаю, так что, да, ошибка/недопонимание возможны
но маме помогает :)

andreW76

я только валериану пью, остальное, говорят, аызывает привыкание и прочую херню...чо-то боюсь такое пить

supermasha

Да новопассит та же валерианка, только с херней какой-то. Я же не феназепам пить собираюсь (хотя купил бы, если бы продавали)

andreW76

ну потом отпишись как оно :) я просто как-то перепила валерианки в спирту с кофе, так меня так заштырило :grin: а потом 12 часов спала

supermasha

Да выпил вот, хз, я сейчас и так спать хочу. Мне днем актуально было...

Вера

Еще хорошо помогает тенотен, если разово. Но мне больше нравится литий хелат эвалар. У него хороший накопительный эффект. После кроссового приема нервы становятся стальными. Дни пмс полетают незаметно. Злюка во мне спит)))

Варвара

Мне помогает, но заметила что в виде раствора эффективнее.

Марта

Я одно время его принимала. Потом попробовала (5-НТР) комплекс эвалар. Новинка у них, мне понравился очень эффект, нервы успокаивает. В составе не только экстракты трав, еще магний, витамин В-6 ни и 5-гидрокситриптофан в большой дозировка 100 мг. Отличный антидепрессант. Советую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: