alex4k

Много нервничаю без видимых на то причин. Суетливость по пустякам и учащенное сердцебиение. Help!

alexrulit

валерьянку пропей дней 10, а лучше месяц

tania96

alex4k

Как слону дробина.

alex4k

Мб, в таком случае, подскажите эликсир ОТ любоффи?

sunnylion

Кстати, дело говорит. Сходи к психотерапевту, тебе без проблем транквилизаторов выпишут.

alex4k

И Вам спасибо за приятные слова. Сразу почувствовала себя Мэрилин Монро Ясен красен! Но м.б. есть не столь радикальные средства? Примочки, там, какие-нибудь...

sunnylion

Но м.б. есть не столь радикальные средства?
Глубоко вдохнуть и выдохнуть?
Есть еще супер-чай из чабреца и еще чего-то там, знает рецепт.

alex4k

<<Глубоко вдохнуть и выдохнуть>>
А "сглотнуть" не забыл дописать?
<<Есть ещё супер-чай из чабреца...>>
Thanks for that!

Flox

мне помогает глицин, пить пару недель для начала

RomanM53

От него тупеть начинаешь

goga04187

С чего это вдруг от глицина тупеть - что-то ты напутал
И вообче по-моему глицин на нервную устойчивость никак не влияет
Надо наверное чай из трав пить - лучше всего поможет - правда в голове все смешалось - названия не помню

iron217

зерна укропа заливают кипятком вроде из нервной области

Flox

от глицина
умнеют, раз
успокаиваются, два
может еще чего, но я не в курсе

alina1111111111

Водкой.

korabl

Займись йогой, там есть специальные упражнения, как раз для данной цели...

alex4k

Если б водка помогала, я бы уже да-а-а-вно стала Маргарет Тэтчер Спроси у Бест

boris48

зерна укропа заливают кипятком вроде из нервной области

скорее из противогазной

alcher

совершенно точно, заливают плоды укропа - помогает
но лучше больше гулять на свежем воздухе, записаться в бассейн, попить витамины, по вечерам слушать расслабляющую музыку и заниматься аутотренингом
попить: настойку пиона, новопассит, гелариум - на выбор, если не помогает - сходить к психотерапевту, попросить выписать Мезапам (слабый дневной транквилизатор попить 2 недели - не больше! - дабы не подсесть.
Если все это не поможет, снова идти к психотерапевту и пить антидепрессанты

spotter

аналогичное состояние - иногда еще когда спать ложусь не могу сразу уснуть... в висках стучит ( видимо от давления )

sv-stom

медитировать перед сном минут 20 каждый день

mzak

считаю наилучшим вариантом найти способ наиболее приятным и физиологичным образом куда-то девать лишнюю энергию (даже если кажется, что лишней нету).
Больше физической активности
займись спортом, или спортивными играми. мне в подобных ситуациях помогает бег или бадминтон. Но не насилуй себя, лучше это делать из интереса и с кайфом, а не по принуждению. Есть реально дофига всяких спортивных игр, скорей всего сможешь найти себе что-нить приятное.
2 гулять, дышать свежим воздухом
3 тут звучали слова: аутотренинг и медитация. Короче расслабление тела, по возможности полное + при этом постараться, чтоб в голове не было никаких мыслей. - действительно помогает. практиковать можно несколько раз в день, даже в метро и на лекции.
4 Попытайся ощутить кайф от жизни: стоя напротив ГЗ глубоко вздохни, восхищенно разведи руки, улыбнись, и скажи: "нифига-себе, какую хоромину отгрохали, и специально для меня!" и.т.п.

Tera

попросить выписать Мезапам (слабый дневной транквилизатор попить 2 недели - не больше! - дабы не подсесть.
---
Плохой совет.
Вполне достаточно аутотренинга и расслабляющей музыки.

Tera

Попытайся ощутить кайф от жизни: стоя напротив ГЗ глубоко вздохни, восхищенно разведи руки, улыбнись, и скажи: "нифига-себе, какую хоромину отгрохали, и специально для меня!"
=---
ф цытаты

alex4k

<<тут звучали слова: аутотренинг и медитация. Короче расслабление тела, по возможности полное + при этом постараться, чтоб в голове не было никаких мыслей. - действительно помогает. практиковать можно несколько раз в день, даже в метро и на ЛЕКЦИИ>>
Я препод...
ЗЫ. Спасибо!

omkc46039

Я тебя хочу...

mahury

зверобой
новопассит, кажется, из него сделан
я просто в чай кидаю - помогает

alex4k

"А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чём отказа..." (с)

alcher

это не плохой, а реальный совет
транквилизаторы зло, когда их принимает человек, которому достаточно раскинуть руки и проорать чего-нибудь, чтобы стало лучше. При реальных НЕВРОЗАХ лучше помочь себе медикаментозно и походить к врачу. Или состояние хронифицируется. И будешь потом всю жизнь по весне и осени в тоску впадать с госпитализацией

begaliev2007

есть множество разных травок, которые можно пить- правда, большинство из них обладает сонным действием и не сильно вкусные. или глицин- от него хорошо и не сонно. но если это там любовь у тебя- то все этоне поможет скорее всего. поможет решение проблемы. для поднятия духа хорошо есть много сладкого- сахара, глюкозы, фруктозы. очень хорошо помогает шоколад- но только настоящий, горький. на упаковке всегда пишут содержание шоколада. 60-70%- это уже целая толпа. это помогает ощущать мир позитивным, если ты не хочешь жрать колеса и траву с бухлом, то это лучший вариант. мне помог.

sonya1

глицин - не обладет успокатвающим свойством
бензодиазепины - гадкая вещь, даже дневные гавно,
А просто по жизни ПОСЫЛАЙ ВСЕХ НАХУЙ, так спокойно становится, если старший по соцлестнице то про себя!..боятся начну тпо крайней мере, а если бить будут то, после пары ударов так сопойно становится..
Все современные успокаивающие кака! С малыми побочными эффектами пока ничего нет,
антидепресанты - во вещь, тока с ними тоже все х...блокаторы МАО гадость за стоалом придется следить, серотонина реаптейки тоже с побочками
ВЫВОД: ни одно лек.вещество не способно помочь пограничным заболеваниям,
воспитывай себя

ruslan0012

приставить пиявок. Не поможет - так друзьями новыми обзаведешься
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: