evgepaul

слишком нервным что-то в последнее время становлюсь

olga102624

медитируй, займись йогой

olga102624

медитируй, займись йогой, регулярно распевай мантру "пох"

stm6008779

На рейтинг внимания не обращай. :grin:

evgepaul

медитируй
не получается :crazy:

supermasha

Помни мантры пох и нах. Меня за них, правда, жена постоянно ругает, но я мысленно отвечаю ей пох. На свете действительно мало вещей, из-за которых следует нервничать.

alexpolnolunie

Отдыхать лучше надо.
Спать хорошо, двигаться побольше, общаться с друзьями, питаться разнообразно.
Попробуй расслабляющие упражнения, горячий душ. После этого может возникнуть ощущение, что раньше постоянно был напряжён. Тогда старайся расслабляться почаще.
А вообще - по какому поводу нервничаешь?

evgepaul

А вообще - по какому поводу нервничаешь?
от форума :crazy:
я вообще последние пару месяцев только на нем и замкнулся, но надеюсь сейчас найти и еще что-нибудь

stm5864806

попроси забанить тебя не месяц.

evgepaul

не хочу :ooo:
да ладно, не все так плохо ;)
к рейтингу новому только похоже привыкать придется :smirk:

mikx

попей Новопассита по ложечке в чай перед сном.. говорят, помогает.
и найди новые интересы в жизни, кроме форума.

qubix

этот вопрос кстати для меня до сих пор остается актуальным...ТОка моя нервность перешла в другую форму...Зла я стала :ooo: ...Посоветовали заваривать траву( не ржать! пью. Названия не знаю. Помогает мало. чего б лопать или пить ( высыпаться, отдыхать и не перенапрягаться - это само собой чтоб нервы расшатанные привести в номральное состояние? Кто пил Новопасит? Это не вредно и помогает?

evgepaul

я тоже очень злой стал, в этом форуме многие злеют
а успокоительные на меня практически не действуют - однажды в мае (там правда очень драматичное событие случилось, конечно как тогда казалось) чтобы хоть как-то успокоится я выпил полную упаковку новопассита (30 таблеток чтоли да еще 2 бутылочки настоя валерьянки и все это под алкоголь - так вот, лишь чуть-чуть нервы притупило

DaRMira

слишком нервным что-то в последнее время становлюсь
Сходи к психотерапевту в 202-ю. Он какое-нибудь успокоительное посоветует.
Из не медикаментозного: попробуй наладить режим дня, больше гуляй на свежем воздухе.

evgepaul

мне говорили что в нашу мгушную клинику только помирать можно идти

qwertygold

Дим, совет тебе из серии "проверено на себе": начни бегать, километров по пять-семь, через день-два
"новопассит" не пей - не поможет

Hloja

Нужно пропить около месяца сладкий, пахнущий валерианой сироп Эдас Пассамбра 306, и нервы придут в норму. Препарат натуральный, поэтому нужно принимать курсом, так как эффект накопительный.

Galinna

У большинства препаратов эффект накопительный даже у валерианы. Я тоже курсом принимаю, но формулу спокойствия триптофан. В составе витамины для укрепления нервной системы и аминокислоты, способствует поднятию настроения и снятию нервозность. Тут еще бегать советовали, но в наше время это не позволительная роскошь)

Оксана

Я пью ледис формулу больше чем поливитамины. Нервничать стала гораздо меньше и иммунитет крепче. В составе всё самое необходимое, в том числе магний, витамины группы B, Д и С....поэтому организм получает максимум всего того что ему необходимо.

Галя

для меня самое надежное средство это расслабляющие ванны. Можно с травами, но мне больше помогает с эмульсией Нафтадерм. Вот уж действительно колоссальный расслабляющий эффект. Особенно круто курс 10-15 шт. Просто другим человеком становишься и перестаешь психовать по любому поводу.

Дина

Есть жевательные таблетки литий хелат эвалар. Это нормотимик с витаминами В. Помогает выровнять эмоциональный фон, убирает агрессию и тревожность. В отличие от синтетичеких препаратов к нему нет привыкания и как следствие синдрома отмены. Сама перед новым годом их покупала. Сессия сложней была, помогли пережить ее без психоза.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: