Shurkin

Есть ли в 202-ой иммунолог? И какие отзывы о нем?
P.S. Или порекомендуйте своего (проверенного) врача. Спасибо.

stm7929259

Есть ли в 202-ой иммунолог?
Что вы под этим подразумееваете (для каких целей вам это надо так как иммунология подведомственна нескольким разным специалистам в силу исторических причин...

Shurkin

Эм... Поддержать иммунитет в борьбе с вирусами.

gena

Поддержать иммунитет в борьбе с вирусами.
Вакцинация?

Shurkin

Не. Просто недавно вылечилась от вируса. Но есть вероятность снова его подхватить. Лечащий врач посоветовал обратиться к иммунологу за советами.

gena

недавно вылечилась от вируса. Но есть вероятность снова его подхватить.
Какая вероятность?

Shurkin

ОМГ...
Вопрос в чем: если у кого-то есть знакомый врач-иммунолог, посоветуйте, пожалуйста.

Pukq1986

ну значит надо и партнера пролечить? оО

Rusakov

я как иммунолог посоветую тебе заняться спортом.
Если тебя интересуют советы в 202, то 90%, что будет виферон, анаферон, оциолококцинум, интерферон и прочее фуфло

stm7929259

интерферон
Я бы попросила интерферон из этого списка исключить. Это стопудовоработающий противовирусный препарат без всякой гомеопатии...

Rusakov

он работающий с уколов, а не с желудка, не?)
обычно пить советуют

fomushkin

да, ничто так мощно не поддерживает иммунитет как зож :cool:

stm7929259

он работающий с уколов, а не с желудка, не?)
В нос капать можно. Хотя Ер-Суб права, ЗОЖ самое мощное лекарство.

Rusakov

особенно газетка.
помню прочитал рецепт что надо пить нефть и перекись водорода

qwer89

обычно пить советуют
в жопу еще пихают

stm7929259

что надо пить нефть и перекись водорода
У меня тетя перекись пила, и еще моей матери советовала :crazy: А ведь кандидат наук и препод в вузе - вот они последствия гумунитарного образования.

Аня

Я ходила к платному. Если честно как-то больше доверяю. Кстати по его же совету принимаю курсами эваларовский витамин C + D + цинк +селен в шипучих таблетках. ... пандемию пережила без заболеваний, так что конечно очень довольна результатами. И вам рекомендую... купить можно в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: