Дина

Болею псоиазом с 14 лет. Раньше был 2 месяца через 2, а теперь постоянно. Раньше были руки ноги, а теперь и по голове пошло. Какое самое эффективное средство? Так сложно в жару ходить одетой.

Аноним

Вам нужно в жару ехать на соленые воды;) в Израиль, Одессу, В Крыму где то. Нужно искать. Помогает-факт! И отдохнете и подлечитесь))

Fedora88

Псориаз к сожалению не лечится, но с ним можно научиться жить. Должно быть откорректировано питание, эмоциональное состояние нужно научиться держать в норме. Лечение должно быть комплексное. Хорошо если попадется квалифицированный врач и подберет эффективное лечение. Но даже если такой специалист не встретится, очень много информации можно почерпнуть здесь https://www.youtube.com/watch?v=09POILtCpb8 где женщина с большим стажем псориаза, делится как можно ввести его в ремиссию и поддерживать ее.

Валя

в аптеке можно купить мазь Нафтадерм. Это негормональное средство от псориаза. В составе уникальное природное лечебное средство нефть нафталанская. На ней даже курорт есть для псориазников. При систематическом применении вышла на ремиссию.

Ника

Вам желательно пересмотреть свое питание, исключить стрессы и высыпаться. Вообщем кардинально изменить свой режим дня. Я сейчас перестала использовать гормональные средства и стала наносить Берестин. Это очищенный березовы

Ника

Это очищенный березовый деготь, мне нравится что он зуд моментально снимает и шелушение
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: