supermasha

Нормальное явление спустя месяц? Кисть руки, лучевая (кажется) кость.

pp_asovskiy-1

После самого перелома или снятия гипса? В любом случае, сходи снимок сделай, может не туда/не так расти начала.

supermasha

Вчера сделал - травматолог сказал, даже слома не видно все ок.
А я ни дверь открыть не могу, ни руль повернуть без боли. Иногда просто в расслабленном положении накатывает, пульсирующая.
Это ок, пройдет?

uljana89

мышцы ослабли. через пару недель пройдет

supermasha

Ок!) Спасибо)

gena

Это норма после гипса, связки отвыкли работать. Разрабатывай руку постепенно: сгибательно-разгибательные движения, начиная с пальцев кисти. Когда восстановится эластичность связок, начинай увеличивать нагрузку весом, лучше гантелями, на которые можно повесить блинчики.

vildan1982

может и пройдет, но это точно не норма.
есличо перелом лучевой кости у меня был.

pp_asovskiy-1

Это ок, пройдет?
Хз, у меня такого не было. Правда, переломов конечностей тоже не было.

supermasha

Болит до сих пор. Чо делать?
PS^ я ипохондрик

gena

Связки не были повреждены точно?
Я бы сделала контрольный снимок.

supermasha

Ага, сделали. Сказали все ок, даже места перелома не видно и пшел ты на.

Rusakov

связки видно на мрт только, емнип
не знаю можно ли их там повредить, вполне возможно наверное

vildan1982

да не, вроде связки на рентгене видно
и потом отдельно поврежденные связки болят только в каком-то одном конкретном положении/направлении нагрузки
и как может быть не видно место перелома? может не срослось до конца?

gena

Связки и мышцы на рентгене не видно!

supermasha

Теперь неметь начала несильно. Чо за херня?

supermasha

Ап. Онемение легкое что значит? Боль не проходит. 1,5 месяца прошло. Стремно как-то.

Oleg_boxing

я ломала ногу
на вопрос врачу про онемение мышц, он мне сказал, что были повреждены нервы (разрезаны при операции жди пока срастутся
прошло 5 лет, а онемение до сих пор ощущается, то есть нервы не срослись, и, видимо, уже не срастутся
ах, да, про боль
у меня нога болела много месяцев после перелома, потом внезапно прошла, через полгода примерно, но иногда болит до сих пор

мм

А у меня трещина была в плече тоже полтора месяца назад а теперь боль пульсируещая появилась врач гипс не накладывал сказал просто руку беречь и меньше ей двигать вот ине знаю что делатьттеперь

Ирина

Видимо срослось что-то не так.....вам желательно снимок сделать. Но в любом случае принимайте кальций, чтобы профилактировать дальнейшее разрушение костей. Только не забывайте про витамин К2 для нормального усвоения минерала. Вообще могу посоветовать активатор кальция эвалар. Там всё как положено- и кальций, и витамины К2 и D. Причём в хорошей дозировке и в легкоусвояемой форме....для здоровья костей вещь важная.

Лариса

Может быть повреждены нервные волокна. Для их восстановления есть прекрасный препарат Хонда Нейро Эвалар- это комплекс для восстановления нервных волокон на основе цитидина, уридина и витамина В6, веществ, необходимых для функционирования нервной системы, ее укрепления и уменьшения неприятных ощущений в суставах и позвоночнике.Я пропиваю препарат курсами по 2 месяца, побочек нет, цена приемлемая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: