bitle

Посмотрел тут как-то на свои волосы повнимательнее и как-то даже офигел- мне всего 26 лет и уже куча седых волос (особенно на висках заметно). кто виноват и что делать, совсем седым быть не хочу, краситься тоже как-то не ок для мужика. help

Alberd

это нормально, особенно у темноволосых

gena

help
Делай как все бабы: ходи в парикмахерскую, закрашивай седину. ;)

STASSS

А у иных не седеют, а просто выпадают...

Alexl222

стареешь, чё.

Катя

У меня тоже в таком возрасте волосы начали седеть....сказать, что боялась, ничего не сказать. Поэтому сразу же побежала к врачу. Порекомендовал мне пить эваларовскую медь хелат. Как раз предупреждает появление седины. Причём тут ещё и форма легкоусвояемая, соответственно нет тошноты, рвоты и так далее. Сейчас уже проблемы такой нет, чему несказанно рада. Я про нее еще здесь читала https://pulse.mail.ru/article/kakie-mineraly-luchshe-usvaivayutsya-985315150066397629-3907990818242443551/

Mila90

Говорят появление седых волос провоцируется стрессом и генами, поэтому наша задача постараться не нервничать и делать все, чтобы их появлялось ка можно меньше. Я кстати заметила ,что седых волос стало меньше, когда начала пользоваться купажем масел для роста и глубокого восстановления волос Хорс Форс, волосы выглядят здоровее
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: