meles

Походу придется ставить коронку. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-ортопеда и клинику в Москве. Желательно, чтобы было не очень дорого.

mong

Я ставила в мед.центре "Эдем" на Киевской у Коробоко Михаила Сергеевича, работает на совесть, делает качественно. И к тому же просто приятный мужчина

meles

Спасибо огромное:)
Если кто-то еще знает хороших стоматологов-ортопедов, буду благодарна.

inbox777

А что значит не дорого. Ты вид коронки для начала выбери.

meles

Значит в пределах разумного. А коронка металлокерамическая нужна.

Iwim

Могу послать в личные сообщения контакты стоматолога-ортопеда, с которым я обычно работаю: напрямую будет дешевле, чем через регистратуру
Клиника poluev.ru

Limonka

Делал коронку лет 7 назад в поликлинике Генри Кларка http://hcdc.ru. Недешево, но очень понравилось как сделали + тогда делал по страховке. К сожалению пару месяцев назад начались проблемы - на челюсти появилась гранулёма, но их, естественно, не виню - таки 7 лет проблем не было вообще. Посоветовали удалить коронку и поставить имплант, другие врачи дистанционно сразу соглашались с предлагаемым методом лечения. В итоге разрезали десну, удалили опухоль, сохранив коронку и деньги - так что клиника мне очень нравится :)

Liannaa

Из собственного опыта могу посоветовать клинику "Имеза" на Ленинградском проспекте, а стоматолога- ортопеда Калинина Юрия Александровича ( вот, можете о нем почитать: http://imesa-dent.ru/index.php/nashi-vrachi/69-kalinin-yurij-aleksandrovich ). Очень хороший специалист и человек!

UsachenkoDen

Всю жизнь боялся стоматологов, но жена заставила пойти в эту http://www.eskadastom.ru/ клинику как результат боятся я не перестал, но клиникой очень доволен сделали все быстро и без боли. Так что всем советую.

Настя

могу посоветовать хорошего ортопеда Тетерева И.В., сама занималась у него протезированием и родственники тоже, все остались довольны.

Таня

Ставила коронку у Евнина Дмитрия, все супер спустя 3 года, телефон не дам, ссылку прикладываю http://www.ld1.ru/stomatologiya/protezirovanie-zubov/ кстати, зубы это вообще не то, на чем стоит экономить;)

Liisa

_______

Стелла999

Если нужны коронки - это к Карену Тиграновичу Овсепяну. Знаменитый московский доктор, кандидат медицинских наук, постоянно участвует в разных международных конференциях и ведет свою частную практику. Такому доктору можно безусловно довериться, вне всяких сомнений!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: