lev6a

Привет. За новогодние праздники я набрал 5-6кг веса, предположительно из-за этого стали ныть колени. Интересует вопрос, привыкнут ли колени к новым нагрузкам сами, или им как-то нужно в этом помочь? Может какие-нибудь упражнения поделать?

iamakasi

за 10 дней 5 кг :shocked: :shocked: :shocked:

lev6a

Скорее за 16, я 25-го декабря начал праздновать. Но вообще я сам в шоке, т.к. лет 5 до этого оставался в одном и том же весе +/- 2кг.

ghert

Скорее за 16
верится с трудом
тут либо весы гонят, либо ты всё это время срать не ходил
сколько ты весил до праздников?

denisshvetsov

Есть еще вариант - гормональный дисбаланс. ТС, как отложился жир - равномерно или где-то больше? Лицо не округлилось? Есть вообще что-то необычное, помимо больных коленей и резкого набора веса?

Stella

отёк может? и из-за этого болит

dddtt

Вариант похудеть обратно я так понимаю, не рассматривается?

lev6a

верится с трудом
тут либо весы гонят, либо ты всё это время срать не ходил
сколько ты весил до праздников?
Хм, может я и гоню. Последний раз взвешивался в ноябре, было 66-67, как обычно. С тех пор и до НГ образ жизни не менял, питание не менял, даже наоборот, весь декабрь была жопа в мыле. Так что я сильно сомневаюсь, что я мог набрать что-то до НГ. Сегодня встал на весы — 73. Проверил на других весах — то же самое.

lev6a

Есть еще вариант - гормональный дисбаланс. ТС, как отложился жир - равномерно или где-то больше? Лицо не округлилось? Есть вообще что-то необычное, помимо больных коленей и резкого набора веса?
Визуально я не замечаю изменений, живот не увеличился, лицо не изменилось. Еще более странной эту историю делает то, что я все праздники катался на борде, а обычно я спортом не занимаюсь совсем. Возможно немного набрал мышечной массы, но 5 кг мышц, я так понимаю, набрать тоже нереально.

lev6a

Вариант похудеть обратно я так понимаю, не рассматривается?
Да меня в принципе устраевает новый вес, по-моему он ближе к нормальному. Было 67, стало 73. Рост 179.

ghert

Да меня в принципе устраевает новый вес, по-моему он ближе к нормальному. Было 67, стало 73. Рост 179.
в таком случае, подозреваю, колени болят не из-за этого

fomushkin

:lol:
от борда же болят

lev6a

от борда же болят
Думал об этом. Но почему тогда начали болеть через неделю после того, как перестал кататься?

fomushkin

воспаление развивается во времени

ghert

с другой стороны, я как-то за месяц 7 кг набрал
но я тогда курить бросил

KLAYD

батарейки в весах не менял?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: