krot138

В Шахтах на открытом чемпионате города по пауэрлифтингу погиб спортсмен.
Весь акшн с 3.49
Из описания:
25 августа около часа дня в травматологическое отделение горбольницы из Дворца Спорта с ушибом сердца и брюшной полости поступил спортсмен из Ростова-на Дону. 34-летний Игорь Голушкин выступал в весовой категории 90 кг и заявил на жим 185 кг. Среди спортсменов он новичок, участие в соревнованиях принимал впервые.
По словам очевидца, участника соревнований, сам пауэрлифтер применил запрещенный прием, который среди спортсменов называется «открытый хват». Еще на тренировке у него сорвалась160-килограммовая штанга, но страховщики смогли ее удержать. На соревновании спортсмену не хватило опыта и сил. Страховщики просто не успели подхватить штангу. На соревнованиях все произошло мгновенно. У спортсмена разорвалась диафрагма, были переломаны ребра.
P.S На видео открытого хвата не видно,только подстраховщик в красном ,слева не исполняет свои обязоности.



лично я слышал что он сильно травмировался но выжил, открытого хвата явно тоже не вижу. в любом случае НИКОГДА его не используйте!

keepunderground

тоже хвата не увидел. На кубке титанов Маланичеву 300 падало, но он потом еще продолжил выступление.

krot138

при мне лично мужику на челюсть 150 упало, он в майке жал, руки не по технике пошли в момент срыва (сразу к голове а не по дуге он встал, крякнул, почесался и пошел заказывать следующий вес :grin: такому, наверное, грабители ломом по затылку дадут, он не почувствует

ghert

что такое "открытый хват"?

krot138

справа

drum4life

А он дает какие-то преимущества, чтобы просто даже возникла мысль им пользоваться?

Rusakov

а выглядит более-менее, даже попить сумел
все-таки помер?(

supermasha

Ипать, такое ощущение, что до позвонка грудь продавило, как мяч.
Пиздец, конечно.

andreW76

Был закрытый хват, но руки выскользнули всё равно!
Будьте осторожны!

andreW76

Ironguard

Странно, что после такого сразу не потерял сознание. Ушиб сердца - это обычно сбой в его работе серьезный и в сознании находиться малореально

ravil89

Его ошибка в том, что он запясътья не запинтовал!

EnotS

страховщика в краносном - виебать :mad:

Persic020

Я такой и использую, имхо удобнее, кисти стабильно зафиксированы и не прогибаются. Единственно, что у меня указательный палец тоже закрывает гриф, а на рисунке не так.

Persic020

Царствие Небесное рабу Божьему Игорю.

AlexDiDI

вот нахуй такой "спорт"?...
это и есть мерилово "у кого больше"...
мозг надо тренировать, все-таки, прежде мышц....

andreW76

+50

Ironguard

нахуй такой "спорт"?...
ну так про любой сорт при желании можно сказать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: