moskva2047

Доброфорум, нужна одна малотиражная книга по кинезиологии - Книга "Прикладная кинезиология. Руководство в таблицах" Дэвид Лиф
В единственном месте где нашел в инете ее можно заказать она закончилась (Академия Кинезиологии). Есть еще какой-то украинский сайт с ценой 3200 гривен, что мало подходит.
Подскажите как вообще ищутся книги? Мб есть какие-то специализированные магазины без каталогов в интернете, букинисты и т.п.)
Спасибо за помощь :)
З.Ы. Как мне кажется в этом разделе могут быстрей всего помочь с этим вопросом.

moskva2047

Спасибо. Это как крайний вариант - человек, попросивший найти, с английским не очень :(

galy81

В Москве есть 4 или больше медицинских букиниста, но нет гарантии, нужно идти и искать лично.
В либген есть 3 книги на английском и одна на немецком, но других авторов. Могу скачать и скинуть.

meri62

Спасибо. Это как крайний вариант - человек попросивший найти с английским не очень
Спасибо. Это как крайний вариант - человек, попросивший найти, с английским не очень :(
Спасибо. Это как крайний вариант - человек, попросивший найти с английским, не очень :(
:o

moskva2047

Им на обучении ее советовали (в переведенном варианте). Поэтому и ищу пока в переведенном. Насчет английского варианта спрошу, спасибо!
А у этих букинистов телефонов нет? Или в любом случае надо идти и лично смотреть?

galy81

А у этих букинистов телефонов нет? Или в любом случае надо идти и лично смотреть?
Конечно, есть. Но по телефону они, как правило, отвечают: "Вроде есть, но вы приходите и смотрите". Я бывал в Камергерском и на Комсомольском. В первом не было каталога на тот момент, во втором уж очень мало книг. На озоне, кстати, тоже есть букинистический раздел.
http://bit.ly/13sKBxv
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: