krot138

обычные затычки (порядка 1к цена) ломаются раз в 9-15 мес, задолбало уже это, то штекер перегнется, то одно из ушей крякнет. хочу повыбирать из накладных (которые не обхватывают все ухо а накладываются на ушную раковину) чтоб ухи сильно не потели во время бега, возможно, с отсоединяемым проводом. ктонть в таких ушах тренился? имеет смысл их вообще рассматривать? или опять брать затычки?

Alberd

затычки с заушниками

Robik

Использую затычки, типа Sennheiser CX 300. Подумывал о другом форм-факторе, но только ради того, чтобы избавиться от проводов. Если провода остануться, то, считаю, что смысла уходить с затычек нет.
У накладных, по-моему, как правило, совсем плохая шумоизоляция. Ломаться они будут ни чуть не реже, чем раз в год-полтора, поскольку кроме провода есть еще дополнительные "узлы" (крепления, заушники и т.п.)

krot138

пока присмотрел для себя только SENNHEISER IE-4, пишут, что армированный шнур и надежная конструкция позволяет их чуть ли не 5 лет эксплуатировать.

Natalya_70

армированный шнур
шнур там обычный, разве что чуть покрепче обычных, но для тренировок едва ли сгодится. есть смысл попробовать (или узнать у тех, кто пользовался) с тканевой оплеткой типа таких
или смотреть в сторону беспроводных

Alexander07

год работы это норма, у меня без всяких дорожек наушники больше полугода не живут. Просто покупай новые когда старые сдохнут.

qwer89

А у меня уши мягкие и наушники со скобой вокруг уха не держатся при беге :o

Persic020

вообще-то для этих целей подходят кроссовки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: