tabol

Ребят, подскажите, что бы такое пропить, чтоб иммунитет повысить? А то гадость разная вылезает

Godfather23

Циклоферон, настойку эхинацеи, Иммунал - но это та же эхинацея в 5 раз дороже.

stm5864806

А то гадость разная вылезает
а с чё ты решила, что это из-за ослабления иммунитета ? :confused:

Komozorov

я пью чай с брусничным вареньем

Igoisa

> я пью чай с брусничным вареньем
а я коньяк всоп с аранчини алла сичильяна :p

Komozorov

это не по-русски

kristina555

проколи себе курс циклоферона :)
клёвая штука
будешь себя чувствовать на все сто

tyrex

будешь себя чувствовать на все сто


А то и на двести :)
Надо побольше гулять, заниматься спортом, а не жрать лекарства :)

lazo1

плюс 1 к эхинацеи (она вроде и безвредна, и на её основе очень много лекарств делают (тот же иммунал , напеример
у меня как только первые признаки простуды появляются - сразу пью её раз по 6 в день и всё проходит! безо всяких там таблеток.
кстати, купи витамины какие-нибудь хорошие (если деньги позволяют). я вот в феврале взял себе витрум суперстресс ( :grin: ) и ходил радостный такой почти месяц) при том, что ничего прям-таки хорошего в жизни особо и не происходило. хз почему было так клёва

stm5864806

сразу пью её раз по 6 в день и всё проходит! безо всяких там таблеток.
:crazy:

lazo1

чиво такое...

stm5864806

жесть, чё :ooo:

tabol

врачи сказали, да и сама чувствую

tabol

эхинацею пью, жду результата!

tabol

а это в вену колоть надо?

gena

Закаливание + здоровый образ жизни (не пить, не курить, качественное регулярное питание, отдыхать не менее 8 часов в сутки)

stm6008779

И про календарь прививок не забывать. ;)

Света

Конечно вылезает, за зиму у всех иммунитет падает. Я себе уже не первый год эваларовский куркумин беру, намного меньше стала болеть. Прежде всего отличное противовоспалительное средство, усваивается хорошо, так как в мицеллярной форме, принимать легко, я по две капсулы в день принимаю. Качество сырья высокое, из настоящей индийской куркумы делают и по цене выгодней аналогов. Я намного лучше себя чувствую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: