stel_s

здравствуйте.у меня сегодня с утра температура 37.4.рвало желчью один раз и понос полдня.сейчас температура дошла до 38.голова раскалывается и горит.могу находиться только в горизонтальном положении,потому что стоит подняться,тут же все плывет перед глазами,кружится и я падаю.постоянно то знобит,то умираю от жары. доктор,что со мной?

galy81

отравление, вероятно. если девочка, а не мальчик, то еще возможны варианты.
Лечим отравление: восполняем жидкость (чай с лимоном и сахаром, либо теплая вода с солью и сахаром (раствор Филипса либо что-то типа Регидрона начинаем принимать либо кишечные антибиотики (дешево и сердито - фуразолидон либо пробиотики (антибиотики или пробиотики = вопрос религиозных предпочтений, я предпочитаю сразу с антибиотиков начинать, но не всем людям с, хм, тонкой душевной организацией это подходит).
Потихоньку пробуем есть с чаем сухари или вчерашний (не свежий) белый хлеб.

stel_s

спасибо!
девочка.а какие возможны варианты?

galy81

гинекологические проблемы. тут я ничего советовать просто не буду, очный врач нужен.
пока исходим из того, что это отравление, если нет явной заинтересованности в гинекологической сфере.

stel_s

буду лечиться от отравления.
спасибо еще раз)

Люда

Ну как правило это свидетельствует о проблемах с желчным. Перегиб например. Для улучшения пищеварения помимо лекарств можно пить также чай эвалар био желудочно-кишечный. Он очень вкусный и натуральный, Алтайский травяной. Многие врачи тоже рекомендуют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: