stat2869640

уже 2 недели постоянно просыпаюсь после 14-16 часов. при этом могу лечь и в 12 ночи, и в 1, т е сплю по 14 часов в сутки и все равно хочу спать.

Alberd

иди работать

stat2869640

до 1 июня мне сессию в 2 местах надо сдать. а уж потом работать. да и температура 37 уже месяц держится.

a100168

Да вы, батенька, попали. Если я не ошибаюсь, мало что хуже долго держащейся слабо повышенной температуры.

Mikil

Имхо пересып гораздо хуже недосыпа (в смысле сна ). Состояние не из лучших.

fomushkin

вставай по будильнеку, иначе никак =\

a100168

Кстати, не всегда помогает, бывают такие болезни, когда постоянно дико хочется спать и быстро устаешь, тогда на будильник ты не отреагируешь.
А еще бывает просто отсутстивие смысла вставать (Мысли навроде жизнь - дерьмо) тоже будильник не спасет...

fomushkin

мы все умрем!

Irinochka89

А еще бывает просто отсутстивие смысла вставать (Мысли навроде жизнь - дерьмо) тоже будильник не спасет...
+1.в будни еще ладно.в выходные вообще встать нереально.мне только отутствие штор помогает.солнышко в окно поспать не дает особо.

Dashi-Nima

Знала я одного чувака, который тоже спал сутками и не мог проснутся. так аот у него в итоге обнаружилась опухоль мозга
И еще, п онимаю, что вам не актуально, при токсикозе очень хочется спать и быстро устаешь...

galy81

скорее всего тут нет никакой казуистики вроде опухолей мозга. просто то состояние, которое сейчас модно называть "синдром хронической усталости", температура может быть в рамках этого "синдрома".
если так, то
1) восстановление режима (способы подробно обсуждались в архиве)
2) спорт (спорт, пешие прогулки, зарядка, закаливание, йога и т.п - нужное подчеркнуть)
3) диета (опционально - нужное подчеркнуть) - фрукты типа ананасов или томатов, да в принципе все равно, какие; молочные продукты; жирная морская рыба
4) если простые приемы не помогут, опять же в архиве много обсуждения элеутерококка и иже с ним (может усугубить психическое истощение, если оно уже есть).

stm2377547

Витаминоз может быть...отсюда выводы, попей витаминок! -

allastaza

Заведи 5 будильников на 7 утра:) Ляжешь на следующий день как положено.

Rend

у меня до весны-лета такое состояние...просыпаюсь днём,позавтракаю-спать,просыпаюсь вечером, поужинаю, опять спать хочется...всё так лень делать,состоянице не из лучших. Весной проходит...движение-жизнь, погода на улице шепчет присоединяюсь к вышесказанному: прогулки на свежем воздухе рулят,после них сон полноценный,а утро начни с зарядки,придумай себе какоенить дело и нах хандру с температурой

lora59

Ролики
лучше всяких прогулок.

walentina

Я совсем недавно тоже спала до упора. А тут вдруг заставила себя вставать рано. Часов в 6
Ощущения - супер Надо только разик попробовать!

Men

люди жизнь коротка что бы тратить ее на сон. надо спать 8 часов этого вполне достаточно. чтобы рано вставать надо 7 дней просыпаться в одно и тоже время потом это превратиться в привычку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: