stat2869640

уже 2 недели постоянно просыпаюсь после 14-16 часов. при этом могу лечь и в 12 ночи, и в 1, т е сплю по 14 часов в сутки и все равно хочу спать.

Alberd

иди работать

stat2869640

до 1 июня мне сессию в 2 местах надо сдать. а уж потом работать. да и температура 37 уже месяц держится.

a100168

Да вы, батенька, попали. Если я не ошибаюсь, мало что хуже долго держащейся слабо повышенной температуры.

Mikil

Имхо пересып гораздо хуже недосыпа (в смысле сна ). Состояние не из лучших.

fomushkin

вставай по будильнеку, иначе никак =\

a100168

Кстати, не всегда помогает, бывают такие болезни, когда постоянно дико хочется спать и быстро устаешь, тогда на будильник ты не отреагируешь.
А еще бывает просто отсутстивие смысла вставать (Мысли навроде жизнь - дерьмо) тоже будильник не спасет...

fomushkin

мы все умрем!

Irinochka89

А еще бывает просто отсутстивие смысла вставать (Мысли навроде жизнь - дерьмо) тоже будильник не спасет...
+1.в будни еще ладно.в выходные вообще встать нереально.мне только отутствие штор помогает.солнышко в окно поспать не дает особо.

Dashi-Nima

Знала я одного чувака, который тоже спал сутками и не мог проснутся. так аот у него в итоге обнаружилась опухоль мозга
И еще, п онимаю, что вам не актуально, при токсикозе очень хочется спать и быстро устаешь...

galy81

скорее всего тут нет никакой казуистики вроде опухолей мозга. просто то состояние, которое сейчас модно называть "синдром хронической усталости", температура может быть в рамках этого "синдрома".
если так, то
1) восстановление режима (способы подробно обсуждались в архиве)
2) спорт (спорт, пешие прогулки, зарядка, закаливание, йога и т.п - нужное подчеркнуть)
3) диета (опционально - нужное подчеркнуть) - фрукты типа ананасов или томатов, да в принципе все равно, какие; молочные продукты; жирная морская рыба
4) если простые приемы не помогут, опять же в архиве много обсуждения элеутерококка и иже с ним (может усугубить психическое истощение, если оно уже есть).

stm2377547

Витаминоз может быть...отсюда выводы, попей витаминок! -

allastaza

Заведи 5 будильников на 7 утра:) Ляжешь на следующий день как положено.

Rend

у меня до весны-лета такое состояние...просыпаюсь днём,позавтракаю-спать,просыпаюсь вечером, поужинаю, опять спать хочется...всё так лень делать,состоянице не из лучших. Весной проходит...движение-жизнь, погода на улице шепчет присоединяюсь к вышесказанному: прогулки на свежем воздухе рулят,после них сон полноценный,а утро начни с зарядки,придумай себе какоенить дело и нах хандру с температурой

lora59

Ролики
лучше всяких прогулок.

walentina

Я совсем недавно тоже спала до упора. А тут вдруг заставила себя вставать рано. Часов в 6
Ощущения - супер Надо только разик попробовать!

Men

люди жизнь коротка что бы тратить ее на сон. надо спать 8 часов этого вполне достаточно. чтобы рано вставать надо 7 дней просыпаться в одно и тоже время потом это превратиться в привычку.

Захар

Повышенная слабость и отсутствие энергии это прежде всего признак отсутствия нормального сна. Поэтому восстанавливать свои биоритмы конечно нужно. Мне ещё хорошо помогает мэнс формула больше чем поливитамины, потому что благодаря ей как раз больше сил и энергии становится. В составе присутствует элеутерококк.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: