pegass55

Если кому надо сделать обращайтесь!
Моя девушка(ассистент стоматолога) может сделать это со значительной скидкой.
В эту процедуру входят - снятие камня, чистка сухой пастой и покрытие фторлаком! Рекомендуется делать раз в полгода!
Стоит 2000 руб +-300 руб в зависимости от сложности, для сравнения у доктора тоже самое будет стоить 3500 руб!

anikanich

где она собирается делать все это, особенно снятие камня?

pegass55

Дома на кухне с помощью зубила и молотка (шучу)
В клинике где она работает, там есть все что надо!

pegass55

Гигиена включает в себя:
1) снятие зубного камня с помощью ультразвука, 1 зуб - 30 руб;
2) снятие мягкого зубного налета и полировка эмали, вся полость - 200 руб;
3) антисептическая обработка десен (по необходимости вся полость - 150 руб;
4) покрытие фторлаком, 1 зуб - 30 руб;
5) лечебные повязки на десна (по необходимости 1 челюсть - 150 руб.
Считайте, приходите, экономьте, улыбайтесь!

Jurate

:
1) снятие зубного камня с помощью ультразвука, 1 зуб - 30 руб;
2) снятие мягкого зубного налета и полировка эмали, вся полость - 200 руб;
4) покрытие фторлаком, 1 зуб - 30 руб;
а фторлак вроде после реминерализации наносится? если я не ошибаюсь, он не заменяет её, соответственно сколько будет стоит реминерализация?

pegass55

Реминерализация производится только в специализированных лечебных заведениях! Она является очень трудоемкой процедурой и я думаю стоит соответствуеще!
А покрытие фторлаком является более щадящим способом реминерализации!

Jurate

:
Реминерализация производится только в специализированных лечебных заведениях! Она является очень трудоемкой процедурой и я думаю стоит соответствуеще!
А покрытие фторлаком является более щадящим способом реминерализации!
Эээ... Ну не знаю- реминерализацию всегда лучше делать- эмаль-то после чистки слабенькая и уязвимая...
И ещё, как такое может быть что покрытие фторлаком это щадящий способ? Ты наверное хотел сказать экономичный;)

123pasha321

мне мой стоматолог советовала купить фторлак в аптеке и мазать перед сном зубы, это вполне реально делать самостоятельно, только очень осторожненько, а то десны можно обжечь

pegass55

Как я уже сказал реминерализацию проводят в специализированных лечебных заведениях! В обычной стоматологии тебе этого никто не сделает. Реминерализация оказывает очень сильное воздействие на зубы и ее делают только по назначению врача.
А покрытие фторлаком является более простым и доступным способом, который позволяет защитить эмаль для профилактики!

pegass55

Вот-вот, поэтому лучше чтобы это сделал умеющий человек!

Кира

Многие думают, что если подхватывают простуду или что-то подобное, это как раз из-за отсутствия нормальной гигиены. Но тут играет роль комплекс мер. В частности важно и укрепление иммунитета....советую то что помогло мне -эваларовский витамин С 900 мг аскорбат кальция в порошке. Просто супер средство. Ещё и усваивается хорошо,без вреда для желудка. Покупаю в интернет-магазине фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: