chaser_sep

Посоветуйте плиз кремы, заслуживающие доверия, а не то я не была на море лет семь, и вот сбираюсь нынче, а кожа у меня тонкая и белая, обгорю в момент за две минуты.

CokpaT

дорогой - лореаль
недорогой - фаберлик

boris48

могу посоветовать очень недорогой
КРЕМ солнцезащитный, фактор защиты 16
производства фабрики Рассвет
куплен в аптеке при 202 пол-ке
опробован под жгучим южным солнцем
отличный крем, надо сказать

chaser_sep

спасибо -)

Марина

Я детский солнцезащитный крем покупаю. Он подходит для моей кожи. Но она у меня чувствительная очень, поэтому пару раз все равно обгорала. Возьмите с собой на всякий случай Пантенолспрей с декспантенолом. Мой добрый совет. Мне он очень пригождался. Только смотрите чтоб оригинальный был со знаком "Произведено в Европе" и оранжевым смайликом.

Юля

Здравствуйте. Я с собой всегда беру Dry dry sune care он в виде спрея и маленького формата. Удобно носить с собой. Защита 30+ У меня тоже кожа тонкая и чувствительная

Мия

Юля, а этот спрей как на коже ощущается? Не сушит ее? От солнца хорошо защищает?

Юля

Мия, нормально ощущается, кожу не стягивает абсолютно. Защищает хорошо но мне еще очень нравится его маленький формат, в дороге использовать удобно

Аня

Попробуйте эваларовскую лору spf 50 +. Мне кажется она вам должна понравиться... мало того что хорошо защищает от солнца и от различных видов ультрафиолетовых лучей, так ещё и увлажняют кожу прекрасно.. соответственно обладает неким омолаживающим эффектом.

Ольга

Если у Вас кожа такая тонкая и белая, желательно еще захватить с собой средство, которое может помочь после солнечного ожога. Тот же Радевит классно помогает: увлажняет кожу, снимает ощущение жжения, восстанавливает обожженную кожу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: