tsa_2004

Подскажите, а?

tsa_2004

НУ, не в нашей 202, а где-то еще.. и не особенно дорого?

Alexander-1

ну у тя руки ноги на месте?
если да, то просто сдай анализв на кровь-мочу и т.д.

maxisxp79

а ты смелый однако!
кровь, моча это фигня! Что в 202, что в ЦКБ.
Ну если на то дело пошло, то я бы порекомендовала сделать компьютерную томографию всего тела в кардиоцентре на молодежной. Процедура эта всего пару минут занимает. Недешевое удовольствие(~3500руб зато очень быстро и относительно легко диагносцируемо.

alex-mur

>компьютерную томографию всего тела
судя по первым ссылкам гугла это экстремальная диагностика
Компьютерная томография всего тела отбирает время и деньги впустую
Скрининговая компьютерная томография (КТ) экономически и диагностически неэффективна
Специалисты из Массачусетского госпиталя и медицинского факультета Гарварда провели разноплановое исследование эффективности этой диагностической методики, во время которой проводится рентгеновское сканирование всего тела.
При условии, что данная методика по-прежнему является недешевой как для пациента, так и для лечебных учреждений, лишь у 2 процентов обследованных были выявлены заболевания или патологические состояния, а количество ложноположительных диагнозов составило 32,3 процента. Кроме того, организм необоснованно подвергается дополнительной лучевой нагрузке.
Таким образом, делают вывод ученые, эффективность скрининговой компьютерной томографии не превышает эффективность других существующих диагностических методик, а последующие затраты на дополнительные исследования, связанные с ложноположительными диагнозами, наносят значительный финансовый ущерб системе здравоохранения.
В сентябрьском номере этого же журнала за 2004 год также публиковалась статья, в которой было показано, что скрининговая компьютерная томография резко увеличивает риск развития злокачественных опухолей.

maxisxp79

Иннет-мусорная свалка!

kantima

альтернатива?
PS e poi che cosa si muove?

tsa_2004

У меня феня в другом. Есть возможность уехать далеко и надолго по работе. И при этом много работать. Поэтому хочу пройти полный медосмотр квалифицированный, чтобы там все было ОК, и можно было спокойно свалить

tsa_2004

Про кровь, ну полный анализ крови с разложением на все. (в 202 не делают этого)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: