Sereja

кто-то крансеет пятнами, у кого-то глаз дегается,кто-то дрожать начинает
а как у вас?

fomushkin

чешусь

sanches0

подташнивает и дискомфорт на руках - хочется то закатать рукава, то обратно. Хотя это скорее раздражение. Может быть знобит чуток.

Vrode

бью посуду

stm5864806

тошнит, трясуться руки, подкашиваются ноги.

Narkir

раньше когда работал , если сильно нервничал малясь руки тряслись , нервный тик в районе глаза появлялся , один раз заикался , иногда когда нервничаешь и пытаешься улыбнуться начинает дергаться щека

Dokota74

не могу сидеть на месте. надо ходить туда-сюда или просто с ноги на ногу переминаться. тоже в руках дискомфорт. пальцы все время как бы разминать хочется. и повышенная реакция

ale8032

курю одну за одной

astcs

пыхчу

Binedikt

туплю, грубо разговариваю со всеми, веду себя рассеянно

maksim_okna

интересный вопрос...)
есть один знакомый, работает сисадмином, в оффисе, и жутко нервничает когда какая-нибудь секретутка каблуком выдёргивает сетевой кабель, и буквально до красных пятен доходит...
что помогает-жёсткий экстрим..

max-karpov

чешусь, выдергиваю брови, стачу ногами, бледнею и краснею..еще меня тошнить начинает

Sereja

ок...
в догонку еще вопрос: что обуславливает у многих тошноту? как это физиологически связано? вопрос знатокам

Hedin11

что обуславливает у многих тошноту?
Может быть те же причины что и "медвежью болезнь" от страха?

vomuan

мне хочется трогать ухо

maxisxp79



что обуславливает у многих тошноту? как это физиологически связано? вопрос знатокам
кислотность в желудке резко повышается, что и вызывает тошноту, боли в животе, диарею...

Komozorov

матюгаюсь и все ломаю вокруг

gardenn

ладони потеют и руки трясутся

stm7550541

ОРУ=)
но это редко бывает

wi-fi

пытаюсь съесть ручку, поэтому и не люблю пластмассовые — они не вкусные

zv0no4ek

В последнее время стал замечать, что левый глаз начинает дергаться. Один раз было, пипец как нервничал и вел машину, пришлось остановить, т.к. до аварии было недалеко. Если нервный период длится долго, заметно худею. Еще неприятные сны (пару раз кошмары) начинают часто сниться. Иногда просто уснуть не могу или мало сплю.
Описал реакцию на неприятные моменты жизни. Если нервы от публичных выступлений (ну или экзамен то просто сердце стучать начинает быстро и громко (то ли кажется, то ли сам слышу).

ulamv

Дико хочется схватить за руку (как вариант за рукав пиджака ) находящегося рядом
Неудобный бзик...очень неудобный - но действенный - быстро успокаиваюсь

Sereja


а если ты одна?

ulamv

Сжимаю кулаки до одурения, так, что ногти в ладонь врезаются.
З.Ы. клевая тема, раньше как-то не задумывалась как себя веду в таки ситуациях

ilxom

хватаю и начинаю вертеть в руках различные предметы (ручки, пульты, телефоны); в особо тяжелых случаях пытаюсь их разобрать.

alexber

Бессонница, дрожь (особенно рук расхаживание по помещению (иногда с желанием выйти из него и дойти до куда-то, причем не важно до куда именно).
Плюс если нервничать не выспавшись, в голове начинают генерироваться абстрактные идеи, которые я норовлю кому-нибудь (знакомому все же высказать и даже, по возможности, внушить, если рядом никого нет, могу начать проговаривать вслух, проговаривание носит обрывочный характер - не является целостным воспроизведением вслух идеи.

nuklid1111

А что конкретно подразумевается под сабжем? Нервничаю=боюсь, волнуюсь или нервничаю=злюсь? В двух данных случаях веду себя по-разному. Если злюсь возникает желание что-нить сломать, и если я при этом один - громко кричу, бью кулаком стену, если в обществе - ухожу в себя, грублю побеспокоившим меня.
Если боюсь, волнуюсьто не могу находиться на одном месте, рассеян.

AnnLeo35

нервно жую жвачку и выплевываю, целую пачку за час могу зажевать

Stasan

В момент опухает горло, настолько, что становится трудно сглатывать... что самое мерзкое, если сильно нервничаю опухает за пару минут, а проходит около суток
и еще меня начинает морозить вне зависимоти от температуры окружающей среды

Konstantin92

> как у вас проявляется то,что вы нервничаете?
хз, но после - пизжю фрукты, вчера спиздил мандарин

PapOnOff

соматика. болячки обостряются. все. даже которых не было

Vitart3

Когда ооочень волнуюсь, иногда нервный тик глаза бывает, незаметно, но я чувствую

wi-fi

нервно жую жвачку и выплевываю, целую пачку за час могу зажевать
хорошая идея, мне понравилось
даже опробовал уже

malinka100

что обуславливает у многих тошноту? как это физиологически связано? вопрос знатокам
кислотность в желудке резко повышается, что и вызывает тошноту, боли в животе, диарею...
непрофессионально и на пальцах, но доходчиво:
кислотность повышается за счет спазма какой-то там мышцы брюшной (знатоки подскажут как называется). мышца выдавливает желудок в диафрагме и в таком неестественном для него (желудка) положении пережимаются все ходы-выходы, а значит, кислота разъедает стенки. самое распространенное следствие - есть не хочется, ощущение переполненности желудка, жжение и неприятный привкус во рту. все вышесказанное объясняет почему язва - это, как правило, болезнь эмоциональных людей.

Stasan

как точно описано...

anikanich

непрофессионально и на пальцах, но доходчиво:
мало того что непрофессионально, так еще и большей частью неверно

malinka100

буду благодарна, если меня поправишь. буду знать как

imran678

потею или жор нападает, что не могу остановиться

123pasha321

а я наоборот ничего не ем.
Кусок в горло не лезет, о еде даже думать не могу.

imran678

счастливая... завидую

Rusakov

зависит от. часто становлюсь сильно аггрессивен. стараюсь много ходить.

gusevvk

при волнении - зеваю)

volglu

глаза навыкат, коленки трясутся, язык заплетается и башка вообще не варит, да и в зависимости от ситуации кулаки трясутся, т.е. хота или стулом в кого-то или чтото запустить... или в глаз дать..
в последнее время научилась себя контролировать, т.к. много проблем было из-за вспыльчивости, в основном просто стыдно потом становилось...

Тома

Печально, что у нас у многих такое случается и сердце почти у каждого барахлит с возрастом.....поэтому я для того, чтобы подобного избегать курсами, принимаю эваларовский магний + калий кардио в шипучих таблетках. Впринципе ничего сложного нет, но это действительно залог крепкого здоровья и крепкой нервной системы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: