fomushkin

само по себе воздействие на меня уже кончилось но адреналина как-то дофига еще судя по сердцебиению

Rusakov

физ.нагрузка, имх. заряд адра быстро кончетцо без доп. внешнего источника.

sheh

сееееееееекс

Rusakov

секс кстати источнег адреналино. Вообще на женщин дейтсвует бодряще.

sheh

ну да, но ведь и расслабляет тоже... физнагрузка, как-никак

Rusakov

лучше бег интервальный, я те грю.

sheh

договорились, я не настаиваю
а тёплая ванна не годится? ну или горячий душ? на ролеках вокруг газона кругов 6...

V_Chernov

блин, учи вас, учи, все равно не запоминаете...
вено!

yurec30

Ну почему многие стремятся сразу напиться?
Поддерживаю 'а

V_Chernov

ну почему многие стремятся сразу трахнуться!

yurec30

Ну зачем так грубо?..

maksteacup

еще можно накуриться

Naudzut37

ой лалиточка, я с тобой согласен =)

rybc

тока они после него валяются как трапки и пошевелиться не могут

rybc

прыгни с парашютом
"клин клином вышибают"
стресс фигней покажется

Leonid51

http://lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/sleep_deprivation.htm
http://lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/run.htm
Эффект проверен на себе. 100% гарантия.

Кира

Стресс не мгновенно, но постепенно, мягко и надежно, устранит натуральный препарат Пассифлора Эдас 111. Я его пила когда у меня на работе стрессовая ситуация затянулась.

Неля

Тут действительно нужно помогать чебе чем-то извне и просто какие-то травки уже явно не помощники. Можно использовать их в качестве второстепенной меры, а основа основ например лично для меня это ледис формула больше чем поливитамины. Поскольку там помимо всего прочего есть также магний и витамины группы В. С нервами действительно ситуация уже получше.

Лола

Я всё-таки за то, чтобы общаться с психологом....всё-таки такие проблемы должен решать специалист. Сама столкнулась с этим, когда уже в климаксе была...поэтому ещё поддерживала гормональный баланс приёмом эваларовских фитоэстрогенов. Они к тому же помогли избавиться от приливов, бессонницы. Так что я очень довольна.....к тому же кстати говоря врачи часто их рекомендуют.

Мария90

Лучший способ для меня снять напряжение после стресса это принять горячую ванную, лучше всего добавить туда смешанную скипидарную эмульсию Скипар, очень хорошо релаксирует, после нее сразу спать хочется, утром встаю свежее и бодрее, да и иммунитет укрепляет хорошо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: