ghert

Позавчера было коктейль-пати, на котором в больших количествах было выпито всяких алкогольных коктейлей. Пил б-52, самбуку, абсент по самбучному, кучу всяких шотов. Утром проснулся, с отекшей глоткой, сильнее всего отек язычок, и болит. Может ли это быть последствием приема коктейлей?

kuzminada

очень большое количество алкоголя может подрывать иммунитет вроде бы
у меня после больших пьянок на утро пару раз был насморк, может у тебя горло заболело по аналогии :confused:

ghert

да не, на простуду не похоже, уж оч сильно отекло горло...

fomushkin

можно, но не прожечь а растворить защитны слой склизи, после чего нежная поверхность горла становится доступной всяким бактериям, которые и вызывают воспаление с последующим отеком

ghert

спасибо, ася!
как лечиться?

fomushkin

не знаю, аспирина там выпить, как общее противовоспалительное

stasmart

У алкашей обычно сиплые такие голоса, хотя, мож от курения?
А может, аллергия на какой-нибудь компонент коктейля?

ghert

не, ну там видны участки воспалений

look512

пивком подлечись

Arzano

Пил б-52, самбуку, абсент по самбучному, кучу всяких шотов.
абсент самбука - может типа аллергии ?

stm7557775

Если после этого блюешь обильно особенно кислотой, слизью, желудочным соком и т.д., то горло просто до крови прожигается иногда, чтоб сжечь алкоголем, не помню случаев

ghert

Если после этого блюешь обильно особенно кислотой, слизью, желудочным соком и т.д., то горло просто до крови прожигается иногда, чтоб сжечь алкоголем, не помню случаев
Не, не блевал. Думаю Ерсуб права - сейчас у меня что-то типа ангины, только воспалены не гланды, а язычок...

qwer89

чтоб сжечь алкоголем, не помню случаев
у меня бывало, но серьезных отеков не было, просто неприятные ощушения

homo

песни пел? курил много? спал на холодном полу под открытой форточкой? целовался со всеми подряд?
наверняка есть объяснение ангины, алкоголь сам по себе вряд ли так скукожил.

antisamka

тогда антигистаминные и аспирин/ибупрофен какой-нить.

Sereja

б-52 и самбука поджигаются...абсент тоже непонятно,как ты пил
может,это и просто ожог, а не спиртовой

Сергей Иванов

Чтобы не сжечь слизистую, нужно:
а) пить качественные спиртные напитки, например, чистый спирт Альфа (купить www.himzakaz.net)
б) разбавлять напиток до правильной консистенции
Тогда вопросов не будет.

Павел Викторович

Всегда тщательно относитесь к выбору поставщика алкоголя. Я спиртные напитки изготавливаю сам из проверенного этилового спирта. Покупаю у Химзаказа: раньше находились на www.химзаказ.рф, теперь купить спирт у них можно на сайте http://www.himzakaz.net Цена адекватная, все сертификаты, доставка в любой регион РФ.

Семён

Всем доброго времени суток!

Возможно, данная информация будет кому-то полезной. В связи с изменением в законодательстве, теперь запрещается реклама в Интернете спиртосодержащей продукции. Поэтому ресурсы данной тематики активно блокируются Роскомнадзором. Но если тебе нужно купить этиловый медицинский спирт? Как вариант зайти на сайт http://himzakaz.net используя VPN. Например в браузере Опера он уже встроен. Так же можно набрать himzakaz.net в поиске яндекс и открыть сохраненную копию. И самое простое написать на почту компании Химзаказ spirtzakaz@mail.ru или позвонить 8(800)707-98-02.

Света

Насчёт слизистой во рту ничего не могу сказать....но то что изжогу себе заработать можно, это действительно так. У меня после алкоголя часто такое возникает, поэтому всегда если уж знаю что буду выпивать на празднике каком-то например, обязательно изжогофф в шипучих таблетках потом пью. Вкусный напиток получается и работает очень быстро. Кстати желудок не раздражает. Так что как средство быстрого избавления от подобной проблемы. Рекомендую. В интернет-магазине Фитомаркет покупаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: