avodolajsky

Фига в том, что при испитии некоторого количества спиртного (не важно в каком виде)
начинает по дехе подташнивать // при этом опьянение не особо сильное.
Также только-что покурил кальяна --- пробрало не хило, но потом поплохело и тошнило.
За что мне такое наказание? Может это свидетельствует о болезни какой?

iron217

может отдохнуть ?
с кальяна можно без проблем...

1-melnik

У меня ваще при затяжке из кальяна в голове тут же помутняется...

iron217

почти у всех
а некурящим людям намного заметней никотин + процесс

agrokostya

про Кальян не могу сказать, а вот если после спиртного- проверь пищеварительную систему:12-перстную кишку, желчный пузырь и на всякий случай желудок.

sanapr

То же самое. Раньше нормально как-то выдерживала, сейчас максимум - треть бутылки вина. Я предполагаю, после того, как гастрит заработала к 3му курсу
Ну я полагаюсь на то, что мой организм знает, что делает, поэтому теперь ограничиваюсь парой бокалов.

martez

перестань пить

SR666

У меня дядя после таких же симптомов перестал пить (до этого он не был алкоголиком, пил мало). Так вот недавно выяснилось, что он всю жизнь жил с одной неработающей почкой.

Римма

Тоже стараюсь алкоголь не употреблять,потому что он явно вредит желудку...вот после новогодних праздников Я просто с ума сошла. Хорошо что сразу начала хелинорм пить, он улучшает микрофлору желудка и профилактирует гастрит. Без него вообще не знаю как справилась бы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: