CherryLady

Ребро ладони со стороны мизинца и сам мизинец немеют уже третий день: легкое покалывание и потеря чувствительности. Такое чувство, что рука затекла, но эти ощущения не проходят уже третий день...
Это потому что я неудачник?
А если серьезно, кто-нибудь с таким сталкивался? Может, чего-то в организме не хватает (кроме мозгов)?

IsaevT

было такое
прошло постепенно
(за пару месяцев)

stm5864806

спортом надо заниматься, сердце и сосуды укреплять.

CherryLady

Ля, Топ, кто бы говорил
По существу есть что сказать или снова будешь тупо флудить?

CherryLady

Пара месяцев? Ни фига себе

stm5864806

кто ? у меня-то руки не немеют :smirk:
это и есть по существу, недостаточное поступление крови.
массаж в области локтя и нижней части предплечья помогает.
не хошь - не надо, будь уродом дальше.

IsaevT

это как раз от спорта могло быть. у меня скорее всего от штанги
это и есть по существу, недостаточное поступление крови.

или травма

IsaevT

Пара месяцев? Ни фига себе
ну участки онемения постепенно уменьшались и в итоге все прошло
ходил к врачу, сказала просто ждать. прописала какие-то витамины и препарат для улучшения кровообращения, но не помогло

stm5864806

это как раз от спорта могло быть. у меня скорее всего от штанги
тогда это к врачу, может быть варикоз вен. :(

IsaevT

к врачу я ходил
сказала, что пережал нерв в локте, и чтобы ждал, не рыпался особо. это типа проходит у всех, но медленно. так, собственно, и произошло.

stm5864806

тоже вариант.

CherryLady

Пережатый нерв более вероятно. Благодарю за комменты

CherryLady



массаж в области локтя и нижней части предплечья помогает.
Вот это уже в тему

galy81

не проще ли к неврологу сходить?
если оно, то проколешь курс витамина В в жо.., и будет тебе счастье

CherryLady



если оно, то проколешь курс витамина В в жо.., и будет тебе счастье
Счастье через жо..? Нафиг мне такое счастье.
А неврологи в нашей поликлинике - это та еще сказка... Лучше уж без их советов...

Denzil

была такая ж фигня после тренировки, прошла за неделю.

CherryLady

Буду надеяться, что и у меня не на долго.
Видимо, и вправду нерв

AnnLeo35

и у меня такое было

CherryLady

И чем все закончилось?

AnnLeo35

прошло само собой

CherryLady

Само рассосется?

AnnLeo35

ага. ну так разогреть может немного стоит

Александр

Лучше с этим не тяните, а идите к врачу...потому что правильно назначенная своевременная терапия может помочь избежать многих осложнений. Это характерно и для невропатии, кстати. Я сама по совету врача принимала для ее профилактики хонду нейро. Курс длился где-то недели 3, но всё равно периодически повторяю, чтобы не было рецидива.

Станислав

Собирал летом урожай с деревьев и упал, получил травму руки, эта травма привела к остеоартрозу. У моей жены брат работает рефлексотерапевтом и он посоветовал мне, пройти курс препаратом Плексатрон. Лечение мне идеально подошло и помогло, мне сделали 10 уколов это был мой полный курс, препарат поддерживает суставы наращивает природный коллаген и замедляет последующее разрушение тканей. Надеюсь, что этот недуг ко мне не вернётся. Будьте здоровы! Берегите себя!

Алексей Ломакин

Собирал летом урожай с деревьев и упал, получил травму руки, эта травма привела к остеоартрозу. У моей жены брат работает рефлексотерапевтом и он посоветовал мне, пройти курс препаратом Плексатрон. Лечение мне идеально подошло и помогло, мне сделали 10 уколов это был мой полный курс, препарат поддерживает суставы наращивает природный коллаген и замедляет последующее разрушение тканей. Надеюсь, что этот недуг ко мне не вернётся. Будьте здоровы! Берегите себя!

Катя

Возможно, недостаток магния, у меня судороги были при дефиците магния. Купила Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, 100% качество, так как препарат немецкий, снимает еще чувство усталости, 1 саше в день и не нужно запивать. После курса все прошло

Аглая

Всё это очень опасно конечно. Потому что может развиться невропатия... для её профилактики и для восстановления повреждённых нервных волокон врачи часто рекомендуют эваларовскую хонду Нейро. Я сама пила. Ну и конечно физиопроцедуры не помешают, комплекс мер всегда работает лучше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: