ogarkostyan

а?

ogarkostyan

подешевле какой нить минеральный убойный комплекс кто нить знает?

Lariosik

холодец из хрящей.
из убойных комплексов знаю тока подороже

ogarkostyan

холодец из хрящей
холодца сожрал килов 5 уже
это не наши методы
давай колись че там подороже мне уже все равно

Lariosik

Ключевые слова - глюкозамин сульфата и МСМ (метилсульфонилметан последняя штука вообще классная вещь, не тока для суставов (кто-то называет открытием последних лет).
О том, что знаю, сейчас напишу приват.

ogarkostyan

опа
значит а вот я кароче так понял что хондроитин+глюкозамин нужен
структум+дона, но дороговато причем там долго надо, взял хондролона инъекции как то понятнее, че ещё подключить не знаю
а вот на счет мсм никогда такого не слышал
давай прям тут пиши что знаешь может кому ещё пригодится

ogarkostyan

я че то лекарственного препа с этим веществом не нахожу это все бады что ли?

stm6008779

Титан.

drum4life

МСМ? Кто это? Я о таком даже не слыхал. Первая мысль, честно говоря, была о диметилсульфоксиде. Но он в любые мази входит, чтобы действующее начало через кожу протащить. Может, такое хитрое торговое название?
Доктор прописывал от суставов всякие противовоспалительные + хондропротекторы (глюкозамин+хондроитинсульфат). Их тут уже вроде перечислили почти все.

maxa1977

http://en.wikipedia.org/wiki/Methylsulfonylmethane
оказалось, что это простейший сульфон. Тогда откуда у него такие чудесные свойства.
Докатились, то дмсо пихают во всякие мази то называют простейший сульфон со значком ™ втридорого продают хотя его цена ~ 100-200 $ за тонну. Скоро небось ацетон куда-нибудь запихнут и назовут ACETONE-MFC™ :-)

denisshvetsov

Может, еще скажешь, что именно с суставами надо делать? Они у тебя воспалены, болят, растяжения частые или что?

Zekan

глюкозамин и хондроитин сульфат. Купи артроцин - там есть и то, и другое. Артроцин относится к группе БАД, отпускается без рецепта, стоит в районе 600 рублей. Можешь попробовать препарат "хонда", тоже БАД, но содержание вышеуказанных веществ меньше, зато стоит в районе 200 рублей.

maxa1977

Почему они такие дорогие? Бады
Например существует куча БАДов содержащих альфа-фосфолипидов-цена в районе 5000-6000 Rur, в аптеке то же самое по составу 10RUR. Артроцин-стоит 250, а не 600 в интернете куча ссылок.

Zekan

хз...я в аптеке 36.6 покупала

Настасья

из бюджетного – глюкозамин хондроитин и гель с названием «универсальный гхк» от компаниим фармакор продакшн. Гель в районе 140 рублей, сам комплекс что то типа 420.

Диана

Пожалуй самый важный момент это всё-таки хондропротекторы....например та же самая эваларовская хонда МСМ- лучший вариант по соотношению цены и качества, да и врачи часто рекомендуют. Ещё обязательно коллаген пейте. Когда есть комплекс мер, способствующих обновлению хрящевой ткани, гораздо проще живется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: