jozef

Из продуктов. Знаю про минералку и арбузы - может, еще что-нибудь есть?

maxisxp79

кукурузные рыльца, клюквенный сок

fomushkin

травки всякие мочегонные и дизенфицирующие есть

jozef

о! про клюкву слышала
кукурузные рыльца - не знала. Их в аптеках продают?

jozef

вот с этого момента поподробнее пожалуйста

Silver747

еще можно купить монурал, пройдет сразу

koshka6341

Советую не запускать, а пропить 2 недели какие-нибудь антибиотики типа Офлоксин.

Bardin

побольше мочегонного любого
зелёный чай например (тока он давление понижает)
а вообще надо обязательно пролечиться нормально, а не травки и чаи гонять
если не хочешь чтобы у тебя каждый раз после небольшого переохлаждения всё начиналось сначала
советую тоже монурал, разовая доза 3г, выпиваешь на ночь 1 пакетик - и усё

aleks09031972a

Пей Фитолизин трижды в день по чайной ложке смешивая с полстаканом теплой подсахаренной воды. Это польский препарат, основанный на травах, на вкус гадость жуткая, но неплохо снимает воспаление, особенно острое. Вариант еще проще - таблетки или сиропчик, также основанный на травах - Канефрон. Как принимать, в инструкции написано. Вообще, как уже упоминалось выше, Монурал - хорошая штука. Но лучше все же обратиться к врачу, и ни в коем случае не пускай на самотек, перейдет в хронику, а это очень нехорошая вещь.
Желаю здоровья.

jozef

спасибо всем за советы! Лекарства купить возможности нет, даже мочегонный чай.
А вот клюквенный сок попробую

susergey

почему нет возможности?

boris48

тоже странно
мочегонный чай подешевле клюквенного сока будет

maxisxp79



о! про клюкву слышала
кукурузные рыльца - не знала. Их в аптеках продают?
продают =)

jozef

потому что не в России и страховки нет будет конечно, но болею-то щас..

jozef

в супермаркетах его нет.. а в аптеке все по рецепту, соответственно, по страховке..
можно и так к врачу сходить - но я не миллионерша

v_shapovalov

с каких это пор мочегонный чай по страховке продают

boris48



в аптеке все по рецепту
кто тебе сказал такую глупость?
в аптеке все, что на витрине, без рецепта
тем более травы всякие
и фитолизин, и уролесан тоже, естественно, без рецепта продают
(и бисептол тоже)
не хочешь к врачу идти, зайди в аптеку и провизора спроси, что у них есть от твоей хвори (не забудь потом спросить, есть ли что-нибудь подешевле)

stat2869640

за границей без рецептов почти ничего не продают. монурал это хорошая вещь. лисья брусники, медвежьи ушки (толокнянка).

boris48

прошу прощения, не углядела
решила, что она в России, а полиса нет
тогда сложнее, конечно

Ivan827

а где именно находишься?

Марина

Про продукты не в курсе, а вот из растительных препаратов хорошо пролечить цистит может Уролесан в капельках. Я его сама принимала, когда подстыла. Через неделю уже от болезни не осталось и следа.

Ирина

Цистит лечат лепестки петрушки, но ее понадобится много что бы был оперативным эффект.
Могу посоветовать добавляемые в пищу сыродавленные масла с экстрактами петрушки.
Это очень хорошо поможет в лечении и что не маловажно будет вкусным, вот сайт проверенного производителя: www.tastier.ru, посмотрите у них натуральные соусы с экстрактами петрушки.

Валерия

Растительные капли Уролесан очень хорошо помогают при начальных проявлениях цистита. Я уже сразу начинаю лечение, как только понимаю, что появились первые его "звоночки". Всегда за неделю всё проходит.

Ольга

Арбузы, клюквенный морс, всякие мочегонные...потом уже таблетки. Главное - не затягивать с лечением.

Поля

Не думаю, что продукты питания способны на это. Но вот что травы и обильный питьевой режим-да. Я принимала нефростен в таблетках по совету врача и старалась как можно больше пить. Чаще всего-отваров с брусникой. Цистит прошёл быстро и осложнений не было... Зимой обычно они есть у меня из-за холодов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: