Curandero

Какую музыку мне слушать, что уменьшить страдания от депрессии?
Что мне делать?

ananko555

Моцарта и Вивальди надо слушать и, говорят, ни в коем случае - Бетховена и Брамса

hochkinder

я так делаю: загоняю себя самым страшным депрессоном, который может быть. Для расслабления Nirvana - Unplugged, затем по восходящей Eels (тексты ботай потом переходим к Tricky (+1 переключаемся на первый альбом Portishead, и так далее, вплоть до Gavin Friday и Tom Waits. После полутора часиков так сам себя доведешь, что настроение налаживается. Почему страдаем депреснком? Потому что пытаемся о нем забыть, избавиться как-нибудь. А ты на нем сосредоточься, и все! Проверено на себе. Мозгу надоедает страдать, и он сам переключается

janinn

ska-p

sergei77

Ленинград!

Narkir

Почему страдаем депреснком? Потому что пытаемся о нем забыть, избавиться как-нибудь. А ты на нем сосредоточься, и все! Проверено на себе. Мозгу надоедает страдать, и он сам переключается

+1
правда у меня не всегда так получается

stm7550541

Смешная - из разных старых фильмов! Прикольно, если с друзьями тусить под нее Танцевальная - для физического снятия напряжения. Агрессивная - для того же, но уже с помощью спорта. Классическая - для фона в дороге (балдёж, когда в автобусной мегадавке в ушах 21-й концерт Моцарта, - такой контраст!
Группы не пишу, у всех свои вкусы. Но штука в том, Что ты будешь Делать под эту музыку. Потому что, если ты будешь просто сидеть и слушать, мозги опять будут возвращаться к анализу проблем.

Curandero

Спасибо, я это уже понял.

Curandero

Спасибо. Приключения Шурика! Слушая это, можно забыть обо всём!
Где-то на белом свете...

Curandero

Nirvana - это удивительная связь с депрессией!
Я эту музыку почти не выключаю!
Слушай, а ты в депрессняках спец!

Curandero

Благодарю. Мне понравилось!
Меньше слова, больше дела!

shopcaravan

Егор Летов в акустике в свое время безумно помог

Tera

Всего два выхода для честных ребят
схватить автомат и убивать всех подряд
или покончить собой собой собой
если всерьёз воспринемать этот мир
(С) Егор Летов ГрОб

nataly6

Hardcore, emo, панк-рок.

Curandero

Как относитесь к группе НАИВ?
Песня такая:
Пошли все в жопу, я ложусь спать.

qwertygold

меня обычно "Сектор газа" из депрессии выводит

Curandero

Классная песенка Сектора Газа ВУРДАЛАК!
Люди, я из депрессии выберусь! Спасибо!

ps1976

Захар Май "Я посылаю все на"

Роза

В качестве комплексной меры хорошо помогают. Я например под приятные мелодии обычно медитирую по вечерам. Но при этом зимой обязательно пью формулу спокойствия триптофан. Это помогает расслабляться, улучшает настроение. Да и в принципе соотношение цены и качества в этом варианте лучшее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: