shopcaravan

бывает, сидишь, ботаешь. ну или занимаешься другой "умственной деятельностью"
но постепенно голова устает, внимание рассеивается, в голову начинают лезть посторонние мысли, все - думать больше не получается
что бы такого съедать, чтобы голова меньше уставала? ну - или - чтоб быстрее отдыхала.

maria75

орэхи, бананы, чоколат

olga102624

раньше народ ноотропил жрал

maxisxp79

кавинтон

stat2951508

Холодный душ хорошо приводит в норму.

anikanich

не следует рекомендовать к самостоятельному применению ни ноотропы, ни кавинтон. тут столько народу с ВСД, ну и другим по собственной инициативе есть не нужно.

V_Chernov

грецкие орехи, черный шоколад, как уже сказали. витаминов побольше. это же и так понятно
а вообще, самое важное для бота - это проспавшаяся башка

maxisxp79

еще почаще комнату проветривай. И чтоб немного веяло прохладой в комнате. Ууух как бодрит

V_Chernov

+1
вообще не понимаю чудиков, которые живут в духоте. к иным зайдешь - и тут же сбежать хочется

maxisxp79

+1 +1 +1

nastena0609

"глицин"

stm2545106

Систематически кушать сложные углеводы и рыбу.

ALEX7727

Про проветрикание -- верно.
А вообще, сытое брюхо к ученью глухо.

V_Chernov

А вообще, сытое брюхо к ученью глухо.
фигня. когда хочется есть, в башку лезут мысли о еде, а не о работе. лучше быть сытым. но не обожравшимся

Denzil

зарядку сделай 10-минутную.

rubius

А почему обязательно надо что-то есть?
Если делать перерывы в ботстве, то и голова будет отдыхать. Посмотреть в окно, попить чайку, прогуляться. Только не надо решать интегралы в уме во время прогулки;)
Фишка в том, чтобы не доводить голову до состояния, когда она сильно устала. Поддерживать порядок легче, чем наводить.

araik9

что такое ВСД? поведай, пожалуйста.

Hedin11

Вегето-сосудистая дистония..
ЗЫ я умный.. )
О причинах такого истерического смеха можно понять здесь
и здесь

kenwood

глицин - самая тема!

Алиша

Орехи кушать, можно немного шоколада. Знаю, что преждевременное старение мозга и организма в целом, провоцируют токсины, и вот от них нужно избавляться регулярно. Сама несколько курсов в год эваларовский карнозин пропиваю, это мощный антиоксидант, защищает от воздействия свободных радикалов. На сайте фитомаркета его покупаю. Я стала более бодрее, на работе меньше устаю и соображаю хорошо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: