chel_ovek1

Очень. Схватило чуть выше апендицита. Не знаю прям что делать. Жутко больно.

chel_ovek1

Что там находится.

golkiper1990

Печень там.

chel_ovek1

Блин, не отпускает.

golkiper1990

Могу две капсулы Гепабене выдать - при спазмах помогает.

anikanich

все еще держит?

chel_ovek1

Блин, что это? - кара мне за то, что бухал?

golkiper1990

Кара за то, что бухал - это цирроз. У тебя не он.

chel_ovek1

Очень медленно, но вроде отпускает.

agroprom

Слушай, а может быть апендецит и есть? Еще не вырезали? Просто симптомы - это не всегда покалывание, может и повыше болеть, лучше вызвать скорую, это дело опасное...

anikanich

не пугайте напрасно
если повторится спустя какое-то время - можно будет подозревать многое, и аппендицит в том числе
а пока пусть приляжет и успокоится

chel_ovek1

Апендицит хоть и не вырезан, но точно не он - уж намного выше.

chel_ovek1

Не, я сижу пополам согнувшись - так болит меньше. Лежать неохото.

anikanich

аппендикс может иметь аномальное расположение
на самом деле такие боли могут быть проявлением чего угодно - от мышечных спазмов до остеохондроза
если повторится, можно подозревать аппендицит и тогда в скорую

agroprom

Ну не знаю, лучше с этим не затягивать. Вот у меня апендицит когда был, сначала просто болел живот, в боку не кололо. Потом отпустило, вообще ниче не болело. Ладно проверился, а то бы...

anikanich

конечно
вот я и пишу - не отпустит/повторится - план действий очевиден

chel_ovek1

блин, КВН смотрю - чуть со смеху не лопнул - больно, а всё равно смеюсь.

Xeniya

зря так говоришь, болеть может и выше и сбоку. когда у меня был приступ, болело абсолютно не там, где находится апендицит. Врачи даже сразу не смогли определить.

anikanich

ну, ты у нас парень веселый

nastena0609

Гильберт, а от пива такое не может случиться?

agroprom

Кстати, остеохондроз - это ваще нечто.... Когда поступал в МГУ, скрутило в метро так, что просто дышать не мог, перепугался...ужас. А был до этого абсолютно здоровый. Просто до поступления активно занимался качкой, а потом резко перестал - сидел за книжками, вот из-за такой резкой перемены и скрутило. брррр.....

anikanich

конечно, может еще прихватить печень - спазмы желчных протоков и прочее

chel_ovek1

Реклама на ОРТ, отпустило почти уже.

agroprom

Шрамы украшают мужчину, особенно - шрамы от апендицита.

pita26

На отравение похоже. У меня так было - врач сказал, воспаление толстого кишечника. Само прошло, можно сказать.

anikanich


2 Крот - только вот если прихватит опять, двух мнений быть не может - в скорую
с острым аппендицитом шутки плохи - можно попасть в реанимацию, а можно и сразу, минуя реанимацию...

chel_ovek1

У меня с противоположной стороны такой же.

anikanich

в таких случаях ставить диагноз должны в больнице, в большинстве случаев само не пройдет

agroprom

а это у тебя на фото не Фрейд случаем? Еще похож немного на Бисмарка.

anikanich

это, собственно, Гильберт
зы. говорят еще, на меня похож немного

pita26

Собсно, я и говорю, что в больнице так сказали =)

bazarova

Это Маркс, наверное.

singles

Тьюринг бп.

anikanich

да они все на одно лицо

anikanich

боянист, нахъ

agroprom

Я считаю себя очень хорошим специалистом в истории, но с подобным персонажем не знаком. Просвети в кратце

singles

а как же?

anikanich

это известный математик конца 19- первой половины 20 в

anikanich

думаю, что сначала все-таки обследовали

bazarova

Доктор медицины. В 1886 году баллотировался на пост президента США. Позже сошел с ума, в припадке ярости убил двоих бродяг. Его именем названа одна малоизвестная террористическая организация.

agroprom

Блин, я серьезно. Кто он такой, ученый?

anikanich

ответил ведь уже=)

agroprom

Понятно. Вот поэтому то я с ним и не знаком. Вот если б его кто ледорубом убил, тогда - другое дело.

Карина

Начнём с того, что аппендицит болеть не может. Это прежде всего само заболевание. Болит аппендикс. А если говорить о том, что выше, то это может быть всё что угодно, даже обычное повышенное газообразование. Попробуйте попринимать симетикон с фенхелем. Он быстро с этой проблемой справляется, думаю и вам поможет на все сто. К тому же фенхель при боли как раз и показан. У него дозировка выше, чем у аналогов.

Вика

Это банальный запор может быть, который является довольно-таки частым явлением, учитывая то, как мы сейчас все питаемся. Поэтому самое лучшее решение проблемы фитомуцил норм, конечно. Потому что так улучшится микрофлора, перистальтика-базовые моменты для нормализации стула. К тому же тут в составе даже оболочка семян подорожника есть, а про её полезные свойства именно для кишечника много чего известно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: