sanches0

ну вот тошнить может из-за того, что перепил алко, съел что-то не то, отравился и тд.
НО.
Было ли у кого-нибудь такое, чтобы тошнило после сладкого. Ну т.е. после тортика или шоколадки?
недавно было так, что организм ну ничего не хотел употреблять, даже чай - только воду, но вот от тортика не отказался. И никаких последствий потом не было.
Почему?
гильберт, сорри если флуд.

sanches0

да нет
все нормально с ЖКТ
дело было в мандаринке.
Просто удивило, что желудок в таком состоянии нормально относится к углеводам с высоким ГИ, но плохо даже к чаю..

gena

Не бывает у меня такого.
Тошнить может при перемене погоды (если вы восприимчивы к перепаду давления) и перед месячными.

Alexander-1

у меня бывает ощущение такое, когда переем сладкого. например, съем много торта

korepa

у меня проблемы с поджелудкой, правда как её лечить, ума не приложу... и от чего она стала проблемной?
не пью, не курю, и не начинал... в чем проблема? и как лечить? уринотерапию не предлагать.

stm6755812

тока диету соблюдать, хотя б немного и проблем не будет

Олька

От тортика еще как может тошнить, особенно если он просрочен.

Ульяна

Не знаю.... по себе могу сказать, что когда отравился, сладкого как-то совсем не хочется. По сути только антибиотиками и питаешься. ... кстати для восстановления микрофлоры могу рекомендовать синбиотик нового поколения эваларовскую мультифлору макси. Бактерии не погибают в кислоте желудка и доходят до кишечника в неизменном виде.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: