2261450

неделю-полторы назад лежал в кровати и било всего колотом. ну такое бывает, типа грипп. кости немного так приятно ломит, кашляешь жутка и все такое. Ну как обычно.
Однако, пошел я седня с мужиками бухать(им по 50-60). И кашляю (по пять шеть таких кашляний и проходит после минут на 5-10 а то и чаще как обычно уже все эти дни. Они меня слушают слушают, и говорят а ты отхаркиваешься? говорю - бывает иногда. Ну дык у тебя бронхит. Мне всего тридцать, какой в пень бронхит.
p.s. курю полторы пачки в день, пью литр водки в неделю, и вобщем предаюсь разврату и всем прочим удовольствиям жизни. Че делать?

2261450

как бы мужик показал мне шрам на груди, сказал что у него был рак и ему вырезали поллегкого. ну я прихеренел. потом еще информация была озвучена, что если болеешь туберкулезом, то рак невозможен, т.к. палочка Коха выжирает все раковые клетки напрочь.
может есть у кого иньекция палочки Коха?

alexpolnolunie

Мне всего тридцать, какой в пень бронхит.
Обыкновенный бронхит.
К доктору давай, и не засоряй форум.
Доктор тебе всё расскажет и покажет, но сначала сам посмотрит.

2261450

Обыкновенный бронхит.
$ля, ок, схожу.

alexpolnolunie

Ничего страшного, нервничать не нужно.
Болеют все, кто-то побольше, кто-то поменьше.
Послушает доктор твои лёгкие, попросит "а" сказать, и пропишет чего-нибудь.
Недельку в горчичниках полежишь и всё будет тип-топ. :)

goschabalahov

в жопу пиницилин жахать будут 2-3 раза в день
жопа будет у тебя вся в дырках :)

Setsuhiro

хз, был бронхит. Прописали антибиотиков, вроде прошло.

alexpolnolunie

Не пугай человека зря, совершенно не обязательно, что пропишут антибиотики, тем более внутримышечно.

gena

Да, как правило, если случай не запущенный, то хватает 2-3 дней постельного режима, усиленное питание и инголяций, если бывают сильные приступы.
Только вот топикстартер пишет о злоупотреблении алкоголем, а это существенная нагрузка на организм :(

2261450

мне тут сказали, что если не сходить к врачу, то можно выкашлять бронхи. Интересно а мозг можно?

vomuan

курю полторы пачки в день
блин, как так можно :crazy: если я курю хотя бы одну сигарету в день, ощущаю её вкус часами, а полторы пачки - это просто все равно что взять и съесть её!

raven33

я фигею, простите :)

Наталья

Не заметить это невозможно конечно. Я буквально недавно бронхитом болела и кашель просто душераздирающий. Помогло то что вместе с лекарствами пила эваларовский Бронхо ацетилцистеин 1000 мг. Как раз разжижает мокроту. Вот ещё дозировка самая высокая.... поэтому для меня теперь это незаменимый препарат при подобных проблемах.

>KZ

У детей чаще всего это конечно прсто сильный кашель...ингаляции очень хорошо работают, но препараты лекарственные нужно подобрать с врачом. Мы давали также витамишки иммуно, которые повышают защитные силы организма..тут есть экстракт облепихи, а она всегда считалась самым мощным иммуностимулятором.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: