lena130772

Почитал вот этот пост
про аллергию, поразился тому, что четко в то самое воскресенье, т.е. 27-го мая начался кашель, на следющий день немного насморк. Вроде просужаться было нечем, особо холодного ничего не пил.
Как понять, что это? День назад вроде прекратилось, но сегодня опять кашель

pita26

что четко в то самое воскресенье, т.е. 27-го мая
Тот пост датируется вообще-то 27 _апреля_ =)

lena130772

гы, перепутал
Все равно вопрос актуальный, просто все симптомы какие-то странные, вот я и думаю на аллергию. Кстати в тот день (27-го мая) по Москве полетел тополиный пух.

galy81

если ринит аллергический - он не проходит в разумные для не-аллергического сроки или при адекватном лечении.
гарантию дает только аллергообследование - кожные пробы.

lena130772

если ринит аллергический - он не проходит в разумные для не-аллергического сроки или при адекватном лечении.

Двойное отрицание - это ужас какой-то! Ничего не понял.
С обследованием понятно.
А аллергический продолжительней, чем обычный (для меня в среднем 10-14 дней)?

galy81

А аллергический продолжительней, чем обычный (для меня в среднем 10-14 дней)
примерно это и означала моя фраза, которая "двойное отрицание".
т.е. если ринит долгий или не поддается лечению, стоит задуматься об аллергической природе его.

stm6008779

А теперь злаки расцвели.

Вероника

Аллергия у всех по разному проявляется. Смотря какой аллерген. У меня на шерсть животных. Поэтому никого не могу себе завести. Но если хожу в гости, где есть животные, беру с собой солевой спрей АкваМастер, помогает вымывать аллергены их пазух. Заложенности нет, да и самочувствие отличное.

Тамилла

Вероника, есть гипоаллергенные животные) так что если очень хочется, то можно такого себе взять. У меня сезонная аллергия с весны по осень, похоже что на все подряд вообще( пью супрастин, кларитин, лоратадин по очереди, в нос эдас-131, сразу умываюсь, как с улицы прихожу - так еще жить можно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: