ivan94

Посоветуйте (где найти) программу для небольших ежедневных тренировок. Примерно на час-полтора, а то просто бегать скучно, хочется, чтобы были задействованы все группы мышц. Не для бодибилдинга, просто для поддержания себя в хорошей форме. Что-то вроде апгрейженой зарядки. Нужно, чтобы было написано какие упражнения, сколько раз и в каком порядке делать.

Persic020

пришли мне в приват свои физ. данные - составлю тебе программу. Есть нексолько веселых упражнений

iskra11

я бы тебе предложил заниматься ЙОГОЙ. Очень часто её ассоциируют с полной расслабухой - это НЕ ТАК. Позы в йоге (асаны) при надлежащем их выполнении дают нагрузку на тело такую, что, если делать всё по-глупому, на следующий день будет болеть ВСЁ, как после изнуряющей тренировки.
Если же заниматься корректно, то будут проработаны все мышцы (а кроме того и суставы будешь чувствовать мышечный тонус, но никаких болей (мышечных или др) потом в качестые следствия не возникнет.
Йога (нормальная, а не шиза, выходящая в астрал с табличкой "вернусь не скоро" если говорить о воздействии чисто на физическое состояние, укрепляет мышечный корсет ОЧЕНЬ здорово. Гибкость и т.д. также увеличиваются, если правильно заниматься и не ставить это самоцелью, просто заниматься с собой в удовольствие. При регулярных занятиях (как раз 1.5 - 2 часа в день) эффект будет заметен достаточно скоро.
Если возникнут какие вопросы - задавай в разделе "ЙОГА в ГЗ"

alexmtu

Записывайся на секцию и будешь всегда в отличной форме.

Мира

Поддержание здоровья это комплексное мероприятия. Только тренировок конечно недостаточно... нужно стараться полноценно спать,не стрессовать, закаливаться. Ещё рекомендую эваларовский витамин Д3 максимум 2000ме в мягких желатиновых капсулах для крепкого иммунитета.

Максим

Спорт спортом, но добавки тоже важны, потому что из-за нехватки витаминов и минералов очень сильно может тот же самый иммунитет ослабевать. Например я мэнс формулу больше чем поливитамины пил. Часто врачи рекомендуют, так как очень богатый витаминно-минеральный комплекс. Ещё и с биофлавоноидами в составе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: