chertofka

Очень хочется заниматься каким-нибудь спортом полезным для здоровья. При этом желательно, чтоб в ГЗ. Конечно, мечтаю плавать, но реально ли плавать в ГЗшном бассейне? В смысле, есть ли группы для начинающих?
Да, и желательно, чтоб недорого и не очень сильные нагрузки.

stm6008779

А чем стадион/турники не устраивают. Как раз около ГЗ.

jdmdoors

меня устраивает =)

chertofka

Я существо коллективное)
в одиночестве не получается совсем)

rikoshet

Заведи себе абстрактных друзей

SAP707

Если ты хочешь коллектив и плавать в бассейне - иди на секцию водного поло в бассейн в ГЗ, ту где ло.. тьфу парни вместе с девушками. Там и плавать научишься, а не барахтаться, и игра офигенная, играть в неё интереснее, чем в футбол.

jdmdoors

в ГЗ дофига народа кто ходит на кроссы и на турники.

chertofka

Пасиб всем за конструктивный предложения
, ну да. А зимой?
А по поводу водного поло ме очень понраилось предложение. А, может, Вы даже знаете, как туда записаться?

SAP707

Я даже знаю, что туда не надо записываться, приходишь и всё. К тренеру подходишь, говоришь - хочу играть типа серьёзно и т.д. Он типа "если хочешь поплавать, иди в платную секцию для бабушек, если не можешь ходить на все тренировки, не ходи" - "Да-да, конечно". И месяц не пропускать ни одной тренировки, чтоб привык к мордашке. Это не сложно, потому что там интересно. А потом - как получится. Только одно но - плавать всё-таки уже надо хоть как-то уметь, ну 50 метров хотя бы секунд за 40. А там за всеми подтянешься.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: