Nike99

вскочил огромный такой... болит. как от него избавиться поскорее?

vik65

ацикловир - мазь, крем

Cerber

Зовиракс. Эффективно, но дороже ацикловира.

vik65

Первая ссылка в яндексе
Зовиракс - крем для лечения герпетической "простуды" на губах, содержит противовирусный препарат ацикловир (5% в весовом отношении раввомерно распределенный в креме белого цвета, содержашем пропиленгликоль.
ацикловир - действующее вещество, как можно сравнивать торговую марку с названием действующего вещества входящего в это лекарство?

Cerber

Ацикловир - мазь такая есть, я ее имела ввиду.

olga1985

темный ты человек
есть более дешевый аналог этого зовиракса.так и называется Ацикловир.между прочим состав почти одинаковый,основное действующее вещество тот же самый ацикловир ,те же 5 %
мне больше помагает Ацикловир-акри в сиреневой пачке.а вот который с голубыми полосками не помогает мне
а вообще я купила полгода назад антигерпесную помаду и ни одной герпесинки не было

h8m3

судя по тому, что пишет тот же яндекс - это одно и то же фактически.

Cerber

А что за помада?
Я, правда, не страдаю герпесом часто(тьфу-тьфу-тьфу но интересно.

Cerber

Ну, в принципе да.
Мне почему-то раньше помогал достаточно быстро Зовиракс. А ацикловир - хз, почему-то результатов не было.
Поэтому я и посоветовала то, что помогло когда-то мне.

vik65

Только давайте не будем разводить дисскуссию о торговых марках.
У всех есть свои любимые и не любимые.
а вот здесь, если написать ацикловир - выдадут все формы и названия - "и с полосочками и без"
 web page
и что их все надо помнить?

olga1985

я просто написала человеку,что он немного заблуждается по поводу ацикловира.
а дальше привела свои советы. кстати если человек обратился за советом в форум,то по большей части ему дадут рекомендации из собственного опыта

olga1985

А что за помада?
обычная гигиеническая помада,в аптеках продается.так и называется антигерпесная.в ней кстати тоже 5% ацикловира содержится.и написано что можно воспаленные участки лечить,но мне не помогло.только в целях профилактики,что очень неплохо получается.
в нашей аптеке,она в желтой упаковке продается,около 50 рур

Nike99

всем спасибо за советы!

Альбина

Как мне врач объяснила, чаще всего это признак слабого иммунитета. Поэтому если у вас эта зараза часто на губах выскакивает, работайте с ним в первую очередь. Рекомендую эваларовский витамин Д3 500 ме в каплях....мне очень помог справиться с проблемой и болеть в принципе стала гораздо реже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: