Dimen

в понедельник зачесалось горло, во вторник появились зачатки насморка, сегодня встал совсем убитый (болит горло и полный нос, небольшой кашель посоветуйте, что в аптеке взять, а то работы валом

akozoch

Ирс-19 штука дорогая, но мне помогла. от горла - полоскания, полоскания и ещё раз полоскания. Если температура мешает - жаропонижающие. Ещё афлубин есть, но я лично не очень уверена в его эффективности (а может, мне бракованный попался).

Tanarri

аналогичное состояние . по моему лучше день отлежаться. пофиг на работу - здоровье дороже

Марина

От горла Фарингосепт и промывайте содовым раствором. От насморка капли Ринитол эдас-131, хорошо помогают, на основе натуральных компонентов, увлажняют нос, особенно актуально если работаете в сухом помещении, по возможности нос тоже промывайте. Лучше всего конечно тёплое питье и дома, а не заражать коллег

Николай

Для меня самое важное при первых же признаках простуды принимать бак-сет колд флю. Он повышает защитные силы организма, но не прямым путем, а улучшая микробиом....здоровье ЖКТ влияет на многое в нашем организме, в том числе и на это. Ну а так конечно, повышенные дозировки витамина C и обильное питье. Всё самое лучшее просто.

Вера

В аптеках куча всего, главное, чтобы помогло. А то я по весне переболела простудой, все симптомы прошли, а кашель остался. Несколько месяцев избавиться не могла, пока лекаброн не стала принимать. Вот тоолько недавно курс допила, кашля как не бывало. Плюс он (лекаброн) иммунитет укрепил, все ок сейчас.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: