klu4

как сводить?

ogarkostyan

никак

klu4

так не бывает, кажется...
что даже хирургически или лучше косметически?

ogarkostyan

даже хирургически
лазерная шлифовка есть но она очень дорогая и все равно полностью проблемы не решает, стрии это соединительная ткань по сути кароче забей

max-karpov

бояны хорошо помогают
применять к мозгу

slpostolaki

а от чего они образуются?
когда резко худеешь?

demowww

или толстеешь, или беременнеешь

Alexander-1

а почему на члене тогда растяжек нет?

demowww

пипец, ну попробуй пересади себе туда кожу с бедер или живота и потесть - будут ли там растяжки. кожа у вас там для этого приспособленная

Bim63

с такой штукой к эндокринологу не плохо бы сходить
стрии м.б. следствием нарушения гормонального фона

klu4

хз... им уже сто лет. но их мало и не видно. просто интересно. я видимо выросла быстро.

asd573

Растяжки можновылечить в течении первого года после их образования (после резкого похудения и потолстения или беременности). Они в тот момент еще розовые и не очень заметные. Лечат их всякими кремами и лазерами. После года, если Вы их не вылечили, они превращаются в настоящие рубцы (белые полоски которые современная медицина не может свести с поверхности кожи. Так что надо действовать на ранней стадии.

saxarova55

А как они выглядят? Запостите фотку. В познавательных целях.

ogarkostyan

если бы ты Дана, была хоть немножко в курсе почему появляются стрии, то неписала бы свои страшные бояны тут
во первых беременные "поправляются" во всех местах а не только в указанных, то есть скажем руки тоже водичкой с жирком наливаются
во вторых происходят гормональные изменения причем очень сушественные, а это одна из главных причин стрий, так вот поэтому они могут появится в очень неожиданном месте

svetlana62

а если бы ты рассмотрел под микроскопом абсолютно всех рожавших женщин и у всех бы нашел растяжки, тогда бы и говорил, что без них никуда...
а вот у меня есть примеры счастливиц
о чем еще спорить ?

ogarkostyan

а ты ее под микроскоп, свою счастливицу , рассматривала, может они побелели и их стало просто незаметно, а?
зы аватарчик то подправь че то размазаный он у тебя

svetlana62

все лето пролежала с ней на пляже, поверь заметила бы
да, с аватаром надо что-то делать

sanches0

не все беременные толстеют.
Со мной в бассейне плавали реально беременные худышки с огромными животами и ручками - тростинками.
А набирают вес в том числе потому, что много жрут и не могут остановится.
Хотя я с тобой согласна. У некоторых и на руках бывают. У меня вот на коленке есть - ногу подвернула или хз откуда

Вита

Часто свести их можно только при помощи лазера, так что лучше уж в своё время заняться профилактикой... например пользоваться маслом ши, втирать в кожу. Эваларовскую супер омегу 3-6-9 принимать. Это будет как раз кстати. Тем более что упаковка увеличенная, сейчас 80 капсул. Так что лишних денег не тратите.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: