ilyageo

Сообщение удалил

Zara22

главное - часто

PapOnOff

дезодорант для ног купи. А вообще, какие-то народные средства есть, типа ножные ванны с травками всякими. Поищи в интернете.

chks1960

мне помогло менять носки каждый день и не находиться долго в тяжелой обуви...

n-dimka

пастой теймурова мажь

SerJD

где и почем? в день уходит по 2 пары носок, каждый день душ и дезодорант, но камелоты, есть камелоты...

ovo-03

В любой аптеке почти. Стоит в пределах 15 рублей (50 г). Очень хорошо помогает

imran678

но камелоты, есть камелоты...

а сменить обувь никак?

ddimmkko

есть спасительное средство - дезодорант для обуви и ног. Для обуви аэрозоль, есть в линиях продукции " salamandra", например, а для ног - в Арбат-Престиже( правда, почему-то только на Алексеевской видела, из метро перейти дорогу и направо 2 мин) что-то вроде мази. И все буд ок!

Александр

Я от запаха ног пользуюсь аптечным Формагелем. Прекрасно устраняет проблему запаха, и по цене вполне бюджетный.

Helga35

Кстати, формагелем можно мазать не только ноги, но и подмышки. Большой плюс этого препарата в том, что он помогает на несколько дней. Если помазаться в понедельник утром, то до конца недели точно запаха не будет.

Соль

Пахнут из-за того что потеют. Сам по себе пот без запаха и цвета, и он способен быстро испарятся. Но на закрытых участках, таких как стопы или подмышки, он задерживается, что является благоприятной средой для бактерий. Такая среда способствует их быстрому размножению, и именно жизнедеятельность этих организмов вызывает скверный запах. Поэтому чтобы избавиться от запаха, нужно избавиться от чрезмерной потливости. И, кстати, формагель как нельзя лучше подходит для этой цели.

alinapiminova

Формидон. И ноги и обувь

Люда

Если ноги пахнут, то конечно это яркий симптом грибка (если вы банально долго не находились в какой-то тесной обуви летом). Лучше всего помогает раствор мизол. Я множество средств перепробовала и точно знаю о чём говорю. Им и пользоваться удобно, просто капаешь на поражённые участки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: