sanches0

Болит нога, причем сильно. Конкретно - на внутренней стороне подъема, рядом с косточкой (хз как она называется).
Без болевых ощущений могу ходить только на цыпочках, как балерина
Нормально стопу могу согнуть только от себя, тогда никакой боли. Если потянуть к себе (как тот жыртрест на овотаре то больно.
Вчера в общем-то никакими активными физупражнениями не занималась.
Че делать, какие варианты, насколько это плохо?

Oleg_boxing

у меня постоянно ступня левой ноги болит (пятка живу

galy81

самый простой ответ - го к травматологу.
а при твоих вводных можно много чего предположить. травмы, растяжения, падения с высоты были? диету блюдешь - соль, вино, мясо, салат не злоупотребляешь? болит все время одинаково или по-разному? как болит: колет, жжет, пульсирует?

sanches0

если к травматологу не получается?
до него еще допрыгать надо
Ходить невозможно совершенно. Точно ничего не поломано, возможно подвернула ногу или растянула.
Эластичный бинт делает только хуже.
Купить ли согревающую мазь или наоборот лед?
Боль появляется только при попытках ходить или как-то согнуть ногу (за исключением случая, если тянуть носок - типо как на цыпочках)
До этого с ногой проблем не было никаких.
Еще если на это место надавить - то больно.
Болит всегда одинаково, если в покое - то вообще не болит.

DIX99rus

Точно ничего не поломано

Когда у меня, а потом у моего знакомого был перелом лодыжки, мы тоже были уверены, что ничего не сломано.
Лучше попроси друзей помочь тебе сходить к врачу (просто опирайся на их плечи он тебе и поставит диагноз.

galy81

купи мазь или гель с НПВС и все-таки по возможности покажись врачу.

sanches0

уже прошло

qqqqq1

да у вас, батенька, неврологическое что-то, а возможно что и ревматизм... сходите таки к дохтуру

Марина

У меня такое было из-за высоких физических нагрузок. Колени стали страдать. Всё ушло после того как начала принимать эваларовскую хонду МСМ. Она является хондропротектором, а также обладает противовоспалительным и обезболивающим действием. Работает очень эффективно. А заказать можно через интернет магазин фитомаркет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: