Konstantin92

начал отмечать, что если не хочется спать, а пора бы, то можно лечь и дважды подумать (представить в деталях) что мне нужно "встать, размяться, побриться, умыться, одеться и покушать" мозг выключается на втором разе где-то между встать и размяться
а ты, %username%, как засыпаешь?

look512

%username%
хз, как-то непонятно засыпаю, просто в отруб ухожу

Setsuhiro

интересное наблюдение, надо бы попробовать, ато я час и более порой уснуть не могу, хотя вроде спать хочецца

frol1976

У меня проблем обычно не возникает, потому что ложусь спать в 3-4 ночи... Но если очень надо, то можно взять "любимый" учебник и попытаться понять, что там написано... на втором абзаце я уже отрубаюсь)

elenavs15

Просто сижу за компом пока в сон не потянет

alekszh

не люблю спать и плохо сплю до 9-00 (самые важные мысли в жизни в это время задуманы и получились :) 9:00-12:00 самый лучший и продуктивный сон

Denzil

отрубаюсь без проблем. а если как следует повжобывать, да потренироваться - на полпути к кровати :)

supermasha

Вырубаюсь как суслик через две минуты после принятия решения о сне. Ибо сплю часов по пять-шесть.

begaliev2007

мне кажется, в последнее время я могу спать почти круглосуточно с перерывами на еду
проспала почти все эти большие выходные- и щас еле содрпала себя с кровати и умираю-спать хочу
даже больше меня волнует вопрос- как проснуться?

gotomot4

Спать не более 9 часов в сутки. Чем больше спишь, тем больше хочется.

Yotun

эх... почему не наоборот

Ася

Сейчас у меня налажен режим - ложусь не позднее 22.00 - 22.30 и встаю в 7.00 -8.00, за редким исключением когда на вечеринке. С засыпанием проблем нет, а вот раньше, когда ложилась поздно и вставала поздно, бывало что не могла подолгу уснуть. Даже курсом пропила Эдас 911 Пассифлору - это натуральный препарат лекарственный, который мне помог устранить бессонницу. Так что режим - это важно.

Рита

Попробуйте перед сном эваларовский мелатонин принимать. Он реально в этом плане помогает. Да и сон потом крепкий, высыпаешься очень хорошо. Я всегда беру только этой марки, потому что цена самая дешевая, отличное преимущество.

Зина

Прежде всего нужно соблюдать режим, чтобы организм понимал, что ему пора спать. Я даже в отпуске стараюсь не засиживаться перед теликом. Для лучшего засыпания посоветую эваларовскую экспресс формулу сна, в составе только экстракты растений (пассифлора - успокаивает, гриффония - повышает выработку серотонина) и глицин, он работу нервной системы улучшает. Высыпаюсь на отлично.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: