Persic020

кто-нибудь улавливал момент , когда засыпаешь?

grandnap

да

Persic020

как это происходит?

grandnap

просто
что тебя интересует ?

Persic020

ну что напоминает и какие ощущения? Вот я помню время перед сном - полусон и когда просыпаюсь. А момент засыпания не ловлю

sheh

падение, вибрации - бух, и ты во сне

Tera

ну что напоминает и какие ощущения? Вот я помню время перед сном - полусон и когда просыпаюсь. А момент засыпания не ловлю
----
А я пилять ловлю. Это и есть причина моей безсонницы (очень злой смайлик)
Стоит только подумать "а я засыпаю" и сон как рукой снимает.
А вообще состояние полусна называется - транс

fomushkin

да-да, вибрации перед глазами

sla7493

Енто ты про белочку шоль?!

vefim45

Курсе на третьем мы с приятелем разговорились и поймали себя на том, что оба перед засыпанием не можем отделаться от учебной белеберды - перед глазами цифры, формулы, расчеты идут, и вот когда во все это начинает влезать какая-то абсурдная ошибка(причем ты сознаешь, что это ошибка, что она абсурдная, но она все равно влезает и соответствовало, по нашему мнению, моменту провала в сон

stargazer

Я когда "Nightmare on Elm Street" посмотрел, не поверил, что можно заснуть, и сразу во сне оказаться. Мне сны всегда снились в середине ночи не раньше, обычно в посл. трети.
А этим летом стал улавливать момент засыпания. Лежу, думаю о чём-то. И тут начинается фантазия - приходит какая-то мысль, точнее, образ. Настолько несвязанный с обстановкой, что я понимаю, это уже сон.

Polyakoff

для меня такое возможно только днем, если рядом есть слабый источник шума - музыка, машины за окном итп.
постепенно окромя этого начинаешь слышать что-то левое, с кемт разговаривать-вобщем сон начинается.

Persic020

это полусон. Это и я чувствую. А вот непосредственно ммент, когда засыпаешь, когда уже сон - это я имею ввиду у треде

gena

Да, когда веки кажутся тяжелыми, закрываешь глаза и чувствуешь как пропадает свет, звук, окружающие предметы и пропваливаешься куда-то......

Людмила

Мне с вечера заснуть легко, а вот ночью если проснусь, то тут могу и до утра проворочаться без сна. Стараюсь не лезть в телефон, в туалет сходила, водички попила и в кровать. Лучше всего в такой ситуации, экспресс формулу сна принять, мне хватает двух таблеток. Запивать не нужно, просто рассасываю и засыпаю. В составе пассифлора, обладает хорошим успокаивающим и легким снотворным действием.

son

когда днем работой завален, вечером засыпаешь моментально.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: