myspace

другие сны тоже снятся. но всю ночь ощущение, что не сплю. где-то раз в час на время смотрю. под утро думаю, чего лежать просто так, встаю. состояние не такое, как если б вобще ночь не спать, но и не такое, как если б полноценно спать - нечто среднее. такой устойчивый автопилот.
вопрос - все-таки сплю или не сплю?

Stella

это после того, как тебя мехматянин укусил?

IsaevT

бывает такое
помогает поссать/подрочить/попить воды/проветрить комнату

myspace

тебе тоже кажется, что с ними что-то не то?

gunnerBBB66

похоже на нервное напряжение, нужно расслябляться перед сном

myspace

помогает поссать/подрочить/попить воды/проветрить комнату
трахаюсь и даже гуляю на улице :(
может и правда попробовать воды попить..

veseden

Спишь конечно, наверное даже бОльшую часть времени. Думаю если такое редко бывает, то ничего страшного.

myspace

ну как редко - фром тайм ту тайм - раз в неделю точно, последние пару месяцев

veseden

Это уже не редко :) Тут правильно написали, что такое бывает от нервного напряжения. Если например завтра что-то предстоит и ты волнуешься.

si1k

Ещё такое бывает от перегрева (от замерзания впрочем тоже, но достичь этого обычно сложнее).
По крайней мере в таких ситуациях открывание форточки/умывание холодной водой/прочее охлаждение обычно помогает.
А вообще обычно перед сном форточку открываю, и этого хватает.

myspace

седня опять было трудно заснуть, хоть и усталость, однако и правда помогло воды попить - сразу рубануло. наверно организму стремно было отключаться на 8 часов без запасов.

tyrend

помогло воды попить
кому-то помогает кружка горячего молока перед сном.
а так, если есть возможность, то часовая прогулка на свежем воздухе.
свежий воздух в спальне, свежевымытый пол, отсутствие пыли, хлама, лишних звуков.
и душ перед сном.

gunnerBBB66

часовая прогулка на свежем воздухе
это шикарно по будням.

Pukq1986

тоже наблюдал такие приходы. примерно с частотой как управляемые сны. то есть 1 раз в 1-2 месяца.

zordan45

мед еще хорошо помогает.

Pukq1986

от чего?

Sync755

от чего?
от такого состояния по ночам. когда лежишь и не можешь заснуть или кажется что не можешь заснуть, смотришь на часы раз в час и думаешь о том сколько осталось времени на то, чтобы выспаться. Мне в таких случаях помогает несколько ложек меда перед сном=)

Pukq1986

ты лучше скажи, что усиливает вышеперечисленные приходы 8)

Sync755

ты лучше скажи, что усиливает вышеперечисленные приходы 8)
;)
а серьезно такие приходы я как то ловил когда не спал 2 ночи, на 3й день было очень странное ощущение, что я не я, что вокруг все куда-то торопятся, если с кем-нибудь начинал говорить,то возникало ощущение, что собеседник говорит откуда-то издалека. весело в общем=) потом зато очень хорошо выспался и больше не повторял)

kvh1991

Помню мне приснилось, что я только лёг, пытаюсь заснуть и какая-то дурацкая музыка из-за стены мешает засыпать (но не сильно). Будильник меня в тот день так и не разбудил... 8-)

Захаров Николай

У меня таже проблема,причём уже года пол это очень нарягает,постоянно зеваю,не знаю но мне кажеться чтото с нервной системой связано.кому не расскажу все говорят как такое может быть.короче бред ))в инете мало что то инфы по этому поводу

Роза

Ну в принципе сны бывают разные конечно. Поэтому может быть и такое в том числе. Главное чтобы сон был качественным и высыпались вы хорошо... летом кстати это очень тяжело обеспечить, потому что ночи короткие. Мне помогает эваларовский Мелатонин. И цена хорошая, и качество на высоте. Очень многие его хвалят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: