nikolaich

После того, как в течение двух недель почти не спал (от трех часов в сутки до двух суток без сна произошло какое-то нарушение режима. Если раньше было номально ложиться в 2-3 часа ночи и вставать в 8-10 с будильником, то теперь отрубает в 11-12, и просыпаюсь в 4-5 безо всяких будильников совершенно бодреньким. Но с 10 до сна стоит даже сесть на стул, как начинаю засыпать.
Че это за хрень? лечиться пора?

akbars

радоваться надо на нормальный режим перешёл.

galy81

+1

sergei77

Трансформация!
из Совы превратился в Жаворонка...
обычто это у людей в старости происходит....
они ложатся рано и встают в 5 утра... потом ходят и всем мешают!

DIX99rus

Если что-то беспокоит — обратись к хорошему невропатологу.
А если нет — радуйся жизни

Буш Катерина

Многие из нас испытывают проблемы со сном. Все это нервы в течении дня. Я могу с вечера уснуть, а ночью проснусь и все до утра гуляю. Сейчас перед сном принимаю эваларовскую экспресс формулу сна, две таблетки, помогает уснуть, нормализует биоритмы, снимает нервное перевозбуждение — это важно. В составе экстракт грифонии, глицин, все натуральное.

Валентина

После отпуска, после праздников, командировки происходит сбой в режиме и я начинаю мучиться от бессонницы. В таких случаях принимаю горячий напиток Реасон с 5-НТР эвалар. Мне он помогает быстро заснуть и спать до утра. Препарат помогает организму самостоятельно вырабатывать мелатонин, а также способствует улучшению настроения днем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: