andreW76

типо ушиб...
чем он вообще модет лечиться
как раз болит в пояснице теперь

marikaeka

откуда вообще пришла мысль, что надо чем то мазать?

andreW76

не знаю... ушиб.. лечить надо чем-то

ogarkostyan

холод надо было

andreW76

а лед подойдет?

marikaeka

да не нужно уже ничего, спать ложись, само пройдет

ogarkostyan

дык поздно уже , надо было в течении пары часов

rubius

Откуда ты взяла, что там именно ушиб? А не, скажем, смещение позвонков? Все может быть гораздо серьезнее, чем кажется;)

andreW76

ну я и не знаю
но оно болит при движении.....поэтому и спрашиваю

rubius

Брр, поподробнее про падение, плз.
Если ты именно спиной ударилась, то лучше к хирургу, пусть на позвоночник посмотрит. Это если к утру не пройдет. Если пройдет, значит ничего особо страшного, но мануальному терапевту всегда полезно показаться;)
А если не билась спиной, а просто растянула, пытаясь сохранить равновесие, то, имхо, париться нечего и само пройдет.
Все вышенаписанное мое личное мнение, никакого отношения к медицине не имеющее, основанное лишь на собственном опыте проблем со спиной.
ЗЫ: Если не сможешь заснуть, попроси кого-нибудь из друзей массаж сделать аккуратно;)

andreW76

спасиба
да я как раз пока и спрашиваю мнения разлинчных людей
пока до врачей не дошло и надеюсь и не дойдет

niksi

Даже обычный синяк к утру не проходит. :/

stm7511615

У меня проходят.

andreW76

ВЫот блин.... была в 202
сказали растяжение
типо лежать, мазать мазями и не нагружаться ничем.. хотябы денек-два
пойду топиться

Decman

массажик тебе нужен
успокаивающий
и сладенькое

stm7511615

На деле у меня вышло две недели. Но у мена разрыв был. В руки тяжести не бери и не наклоняйся особо.

marikaeka



мазать мазями
дали бумажку с печатью врача, на ней написали название мази, и ненароком так сказали, что мазь эту можно купить внизу в аптеке?

andreW76

уггггу, а откуда знаешь?

marikaeka

поздравляю, тебя развели на покупку ненужной мази
и врач с этого свою копеечку тоже поимел
в форуме про эту схему работы поликлиники 202 уже писали

max-karpov

да, само бы поболело-поболело и отвалилось

rybc

можно ссылку?

born_photoman

Если ты именно спиной ударилась, то лучше к хирургу, пусть на позвоночник посмотрит. Это если к утру не пройдет. Если пройдет, значит ничего особо страшного

я в прошлом году очень сильно ударилась позвоночником, сходила к хирургу. С позвонками было всё ок. единственная опасность была - ушиб почек, но и того не оказалось
Через месяц всё само прошло

Ваня

Вчера упал , приземлился на руки и спину , когда двигаю спиной не много болит , болит в прям по центру спины , там где хребет , ещё есть не значительные чёрние пятна , таки еже как сенях , когда прикасаюсь тоже немного болит

SlavaYa

Любой мазью противовоспалительной мазать нужно.

Семен

К травматологу обращались? После травмы нужно обязательно проконсультироваться. Вообще мне от спины ревмафлекс помогает, капсулы на основе мартинии душистой, растительный состав, поэтому на желудок не влияет. Хорошо снимает воспаление, боли, восстанавливает хрящевую ткань. Покупал на сайте фитомаркет.ру, домой курьер принес.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: