surokk

При катании на роликах упал на наколенник и почувствовал боль. Теперь болит конкретно одна точка на коленке. Боль не глубоко, скорее даже на поверхности. Прошло уже 3 недели, а боль осталась. Есть чувство, что при надавливании там что-то (типо небольшого количества жидкости) есть. К врачу слать меня не надо (сам знаю о такой возможности).

bigolga

мне помогло физиолечение :D

surokk

физиолечение
это что такое?

bbbb

у меня такое было лет в 5, не сильно так побаливало после падения с велосипеда, а потом произошло обострение - резко перекрутил ногу колене, при этом я был не в городских условиях...так 3 дня адской боли, в итоге увезли в гор.больницу, потом врач сказал, что если бы еще пара дней - был бы без ноги, и я почему-то в данном случае ему верю.

Yotun

и у меня то же самое, только там уплотнение чувствуется, а не жидкость. А если пальчиками его сжать - боль адская :(

surokk

Ролики - зло! :grin:

blodeuedd

скорее всего просто гематома, рассасётся когданибуть.. но хорошо бы узнать что суставы без трещиин

gardenn

При катании на роликах упал на наколенник и почувствовал боль. Теперь болит конкретно одна точка на коленке. Боль не глубоко, скорее даже на поверхности. Прошло уже 3 недели, а боль осталась. Есть чувство, что при надавливании там что-то (типо небольшого количества жидкости) есть. К врачу слать меня не надо (сам знаю о такой возможности).
сделай лучше рентген на всякий случай. а то мало ли, может, правда трещинка...

Иван

Удивляюсь вообще, почему вы еще до сих пор не обратились к врачу....на самом деле это первое, что стоит сделать после любого травмирования. Я кстати принимал настойку сабельника от эвалар и делал примочки с ней. Очень хорошо сработала. Боль вся ушла. Но конечно важно комплексно заниматься лечением проблемы, поэтому теперь ещё и физио прохожу.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: